| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Девушки, собралась рожать в Отта у Болотских В.М.
И сразу несколько вопросов: - есть ли впечатления родивших у него? -что нужно с собой брать (роды платно)? -да и вообще, как оно там??? Заранее спасибки за ответы!!! |
|
|
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
#2
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.пр.Просвещения
Сообщения: 846
|
Фамилию врача не знаю, но в Отто очень понравилось. Пришла в родилку-там рожает девчонка платно, приняли роды у нее, затем бригада всем составом пришла ко мне и приняла у меня бесплатно. Отношение очень хорошее. Там много ординаторов, так один спинку массажирует, другой приподнимает и т.д. и т.п. Была в октябре, там на отделении была моя дочура и еще один пацан. Может быть поэтому и было все классно. Но вообще все очень ласковые. Спасибо акушерке - Карапетян Анне Сергеевне за ее нежные ручки! Извините, если для Вас не в тему.
|
|
|
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
#3
|
|
Guest
Сообщения: n/a
|
А в дальнейшем когда лежали, как условия?
Дают ли рубашки? Может быть подскажете из личного опыта что хорошо бы там иметь с собой ![]() |
|
|
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
#4
|
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
|
Я то же там рожать собираюсь
. В конце марта лежала на втором дородовом (у Болотских) на сохранение, для себя собрала такую инфу - на сами роды ни чего не надо, когда девочки уходили рожать, все вещи оставались в палате (их потом родственники забирают), дают одноразовую ночную рубашку, фланелевый халат....можно собрать не большой пакетик, вода, туалетная бумага, телефон....Вроде и на послеродовом лежать в больничной одежде и детишки то же в местных пелёнках, только на выписку нужна своя одежда. Вот, то что удалось узнать .Постою послушаю, что, уже рожавшие там расскажут.... |
|
|
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
#5
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
|
а фотки бесплатной родилки у кого-нибуть есть? а детки отдельно? а кроватки детские какие? пластик или железные с решеткой? а в своем можнорожать? а ребенка в свое одевать можно? мне в 15 р/д ребенка сначала в больничное одели. мама мия! такое все убогое!не пеленки а подкладные. я попросила переодеть в свое.
|
|
|
ответ для stsve на сообщение "а фотки бесплатной родилки у..."
#6
|
|
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
|
Цитата:
|
|
|
|
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
#7
|
|||
|
Хранитель
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
|
Цитата:
В подписи - ссылка на отчет, там в конце про Отта инфа ![]() Если кратко: Брать с собой - тапочки, носки (хотя может и дают там, у меня были с собой), телефон, фотик, воду, туалетную бумагу... А вообще - "оно там" замечательно Я очень довольна!Цитата:
Вполне приличные.. И халаты дают!Ну, если собираетесь гостей принимать, то может лучше свою нарядную ночнушку с халатиком взять, а так - вполне нормально Условия отличные, даже кормят вкусно ![]() Иметь с собой - ну, кружку, ложку (но если нет - дают казенные). Опять же туалетную бумагу Прокладки, полотенце, ну там фотик, телефон.. Фен еще я брала Всякие туалетные принадлежности - зубная паста, шампунь и т.д.Цитата:
![]() Детки лежат с мамой, но можно отдавать детской мед. сестре, если куда-то надо отойти и т.п. Кроватки - железные с решеткой... Вот фотка В своем рожать - не знаю... Там на роды очень даже приличные рубашечки дают... ![]() Ребенка точно в свое одевать можно, но там действительно нормальные распашонки, а уж конвертики Оттавские - вообще респект! Очень удобные... Пеленок дают просто море! |
|||
|
|
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
#8
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
|
Вот и я там рожать собираюсь платно у Болотских. Завтра 21 апреля в субботу в 12.00 в Отта день открытых дверей. Все, что касается родов, расскажут, покажут. Я собираюсь пойти, потом расскажу.
|
|
|
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
#9
|
|
Guest
Сообщения: n/a
|
ИринА, а как тебе Болотских? Впечатление какое оставил? Внимательный или так, пофигуна все?
Девченки, спасибки за ответы!!! Хоть что-то узнаю наконец А то рожать скоро, а я ни в зуб ногой, как говориться )))zhiletka, фото детенка просто потрясающие ![]() |
|
|
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
#10
|
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Panterra77, оййй, как классно, узнай побольше плиз! Я бы тоже сползала, но не получится (((
Меня в Отта одно смущает, Васильевский остров и разводка мостов А вруг ночью рожать ночну, живу то блин в московском... И кстати, кто в курсе, если платно, соответственно платная палата, то больше ни за что платить не надо на послеродовом??? Или каждый шаг врачей за мани? ![]() |