Закупки к новому году - где качественно и не сильно дорого (обмен информацией) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 12:01     #1
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Давайте делиться опытом где лучше и подешевле сделать покупки к Новому году!!!
Просто всегда всем родственником покупаю на НГ Фереро Роше + Икру.И вот в связи с кризисом и повышением цен. хочется узнать где купить хорошую, вкусную икру и желательно подешевле. Так же предлагаю обсудить шампанское и т.п. В Окее шампанское Театральное по карте 109 руб., но оно полусладкое, а ма полусухое любим.В общем предлагаю обменяться опытом.
Старый 10-12-2008, 18:07     #2
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


шампанское в каждом гипере перед нг на распродаже.. во всяк случае так в прошлом году было
Старый 10-12-2008, 18:18     #3
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Мы весь алкоголь всегда в Метро покупаем, выходит дешевле. По ценам на алкоголь Метро можно сравнить с Лентой, но в Ленте ессно выбора нет И вообще не люблю я ее. Конфеты всякие тоже в Метро, но не знаю, конфеты может где и дешевле
Старый 10-12-2008, 18:22     #4
winters_tail
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад, угол Жукова и Казакова
Сообщения: 340
winters_tail отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Мы весь алкоголь всегда в Метро покупаем, выходит дешевле. По ценам на алкоголь Метро можно сравнить с Лентой, но в Ленте ессно выбора нет И вообще не люблю я ее. Конфеты всякие тоже в Метро, но не знаю, конфеты может где и дешевле
+1 В эти выходные были в Метро. Шампанское самое простое, но наше Питерское, не Исток, по 80 с чем-то получилось (есть и брют, и полусухое, и полусладкое). Рафаэлло в кубической такой коробочке около 120 р.
Старый 10-12-2008, 18:37     #5
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
В Окее шампанское Театральное по карте 109 руб., но оно полусладкое, а ма полусухое любим.В общем предлагаю обменяться опытом.
А Вы его пили? Я пила, мне не понравилось, лучше шампанское Голицын . Или если из дорогого дарите, то Мондоро Асти, в Метро 507 р вроде стоит, дешевле еще нигде не видела, пила правда один раз всего - ну очень понравилось.

По каталогу в Окее (до 17 декабря) Киндеры детям по 16.50 за штуку при покупке от 3-х штук.
Старый 10-12-2008, 18:46     #6
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Дешёвая икра бывает в Пятёрочке. Вроде, 140 руб. банка (зелёная, 140 гр.) .Но её застать трудно, народ расхватывает мигом. Я эту партию не пробовала, но осенью покупала там - понравилась.
Старый 10-12-2008, 22:17
ответ для olok на сообщение "А Вы его пили? Я пила, мне не..."
    #7
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А Вы его пили? Я пила, мне не понравилось, лучше шампанское Голицын . Или если из дорогого дарите, то Мондоро Асти, в Метро 507 р вроде стоит, дешевле еще нигде не видела, пила правда один раз всего - ну очень понравилось.

По каталогу в Окее (до 17 декабря) Киндеры детям по 16.50 за штуку при покупке от 3-х штук.
Театральное пила, мне понравилось, но все же хочется полусухого. До метро неудобно нам ехать
Икра в Окее уже 280 баночка. Сегодня в Диете на Садовой за 240 видела. вроде гост.
Старый 10-12-2008, 22:18     #8
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
Дешёвая икра бывает в Пятёрочке. Вроде, 140 руб. банка (зелёная, 140 гр.) .Но её застать трудно, народ расхватывает мигом. Я эту партию не пробовала, но осенью покупала там - понравилась.
В Пятерочке уже нет по 140 Говорят что акция была только до 05.12
Старый 10-12-2008, 23:16     #9
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


В газете увидела рекламу, что в Перекрёстках с 10 по 23 дек. икра (140 гр) по 179 руб.
Старый 11-12-2008, 22:05     #10
ЛенаБи
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 448
ЛенаБи отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Мы весь алкоголь всегда в Метро покупаем, выходит дешевле. По ценам на алкоголь Метро можно сравнить с Лентой, но в Ленте ессно выбора нет И вообще не люблю я ее. Конфеты всякие тоже в Метро, но не знаю, конфеты может где и дешевле
А для меня в Ленте достаточно выбора. А уж сейчас, перед праздниками, там что хочешь купить можно - и сухое, и полусладкое - на любой вкус и цвет. Только я шампанское не особо уважаю, я в Ленте беру ликер Pina Colada, сливочный - вот вкусняшка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.