Тупой вопрос про распродажи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 21:49     #1
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Девочки, тока не кидайтесь в меня помидорами
На работе сегодня девченки заспорили - когда лучше ехать на шопинг - интересуют женская одежда, в основном - штоб и скидки были и товар остался?
Рассматривались такие варианты: Сейчас (в смысле в ближайшие выходные или следующие). Накануне или сразу после Нового года (с толпой на границе все понятно)
Хочу спросить совета знатоков: как лучше?
Поездка планируется не дальняя - на один день...
Спасибо!
Старый 08-12-2008, 22:35
ответ для xedos на сообщение "Тупой вопрос про распродажи"
    #2
KARI-FERRARI
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщения: 181
KARI-FERRARI отсутствует


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Девочки, тока не кидайтесь в меня помидорами
На работе сегодня девченки заспорили - когда лучше ехать на шопинг - интересуют женская одежда, в основном - штоб и скидки были и товар остался?
Рассматривались такие варианты: Сейчас (в смысле в ближайшие выходные или следующие). Накануне или сразу после Нового года (с толпой на границе все понятно)
Хочу спросить совета знатоков: как лучше?
Поездка планируется не дальняя - на один день...
Спасибо!

щас конечно кое-какие скидки, но не везде, ехать и дешево затариваться не получится....лучше конечно после их рождества это 25 декабря, т.е. после него, вот тогда скидки дак скидки))), да конечно народу будет мама-мийя, но и выбор хороший можно поталкаться, если Вас конечно устраивает....т.е. народу Удалено. Модератор
А вот после Нового года скидки будут еще больше, но выбор товаров уже не такой широкий.
А в эти в следующие выходные нечего там делать еще и один день, это лично мое мнение
Старый 09-12-2008, 18:44     #3
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от KARI-FERRARI Посмотреть сообщение
щас конечно кое-какие скидки, но не везде, ехать и дешево затариваться не получится....лучше конечно после их рождества это 25 декабря, т.е. после него, вот тогда скидки дак скидки))), да конечно народу будет мама-мийя, но и выбор хороший можно поталкаться, если Вас конечно устраивает....т.е. народу Удалено. Модератор
А вот после Нового года скидки будут еще больше, но выбор товаров уже не такой широкий.
А в эти в следующие выходные нечего там делать еще и один день, это лично мое мнение
Спасибо большое! Эт девченки на работе ехать "намылились"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.