127 школа, Красногв.р-н. Собираю отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 15:16     #1
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Буду благодарна за информацию о 127 школе. Лет 10 назад это была неплохая английская гимназия. А что сейчас? Какие учителя, качество образования (особенно интересует начальная школа).
Старый 08-05-2007, 03:34     #2
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Ну, опять я вам отвечу Она к нам ближайшая. Я там была на собрании, правда, уже два года назад. Директор, учителя и общие подходы произвели приятное впечатление. Английского много. Обещали, что нет вообще никаких поборов.

Но! Гимназией она вроде никогда не была. Сейчас точно не гимназия, а школа с углубленным изучением английского. Нет поборов, но нет и вообще никаких дополнительных занятий, только английский. Школа в ужасном состоянии. И 405-я не фонтан, особенно их туалеты, но там хотя бы стены веселые, детям нравятся, а в 127-й состояние было значительно хуже. Плюс первые классы занимались в помещении детского сада. Там их не кормят. Либо завтрак с собой, либо они одеваются и идут завтракать в школу (остальные надо понимать, сидят и их ждут). Все это вместе мне как-то не понравилось.
Старый 06-03-2008, 13:50     #3
Lizaveta K.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 33
Lizaveta K. отсутствует


Училась в этой школе 10 лет назад с 4 по 8 класс. Гимназией, да еще и неплохой, она уж точно не была. Самая обыкновенная дворовая школа, потом я перешла в 164-ю, тоже обычная школа, но уровень был выше. Зато в 127 мне атмосфера как-то больше нравилась.
Старый 22-06-2008, 00:01     #4
Dusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 849
Dusha отсутствует


Первые классы уже два года не учатся в помещении детского сада, а вместе со всеми учатся в самой школе. Год назад был проделан огромный ремонт, отремонтировали туалеты, полы, в этом году планируют отремонтировать столовую и актовый зал. Да, школа старенькая, ей в этом году 28 лет, но это не главное. Коллектив учителей очень душевный, некоторые работают в школе с ее первых дней. За статус гимназии школа не борется, а исправно каждые 5 лет подтверждает, что действительно англ. язык - углубленный. Его много только в средней школе, а в начальной 2 часа в неделю. Эту школу знаю и как родитель, и как учитель, работающий там. Если что, обращайтесь.
Старый 16-10-2008, 14:13     #5
marineta
Активный участник
 
Профиль marineta
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 322
marineta отсутствует


Скажите, пожалуйста, а продленка есть у вас?
Старый 11-11-2008, 23:23     #6
Dusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 849
Dusha отсутствует


В школе есть 2 группы продленного дня, детки там обедают, гуляют, могут поделать уроки! Продленка работает до 17.30!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.