А вы возобновили бы отношения с первой любовью(букафф многовато) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 16:38     #1
трость
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 81
трость отсутствует


Всем привет! И ещё одна темка про Вконтакт.
Ситуация такая:
Первая любовь - расстались около 10 лет назад,по его инициативе.Я его очень любила,разрыв для меня был шоком,очень долго переживала.Да и сейчас не равнодушна. Тогда он влюбился в девушку и решил,что вот ОНО. Мы были вместе около 3-лет. Ну,не нагулялся мальчик. Быстро понял,что ошибся,но я не вернулась. Все это время делал попытки хотя бы не терять меня из виду. Предлагал иногда проводить время вместе. Я всегда отказывала. С тех пор виделись один раз.
Успел жениться,развестись,дочка 1,5 года. Пытается ее забрать от жены(она не совсем адекват),постоянно встречется с дочерью,обеспечивает. Сам очень обеспченный человек.
Нашел меня в Контакте 3 месяца назад. Активно общаемся.Признается мне,что всегда любил только меня.Я знаю,что это действительно так(есть общие знакомые).

Я и муж. Вместе 6 лет,женились по любви.Сыну 4года.Жили по-разному.И хорошо,и плохо. Было много негатива из-за склонности мужу к алкоголю. Сейчас эта проблема не решена. Пока не пьет,но может в любой момент начать.Пытаюсь доверять,менять свое поведение,но доверие было подорвано сильно. Темы развода на этой почве возникали в моей голове уже не раз.Сексуальная жизнь в полном загоне и меня это,как любую молодую,красивую и ухоженную,женщину устраивать не может. Супруг объясняет это большой усталостью,отказ всегда с его стороны. Уже не делаю попыток.
С ребенком у мужа,по-моему мнению,нет хорошего контакта. Хотя на взгляд многих,все ОК. Специально с ним ничем не занимается.
Семью обеспечивает всем необходимым. Хороший средний достаток. Я работаю неполный день,планирую больше с НГ. Ребенок только пошел в сад.

Вопрос Что делать- то мне с собой?

Вариантов несколько:
1. Остаться с мужем, работать над своими отношениями,ПЛ- в сад
Типа от добра добра не ищут. Ощущение,что большая часть жизни проходит мимо- есть...
Только мужа все устраивает,я работаю над собой,он - нет.

2. От мужа не уходить,стать любовницей ПЛ.
Совесть очень против.... Задушим?

3. Уйти от мужа к ПЛ,решив таким образом все проблемы,и с алкоголем,и с сексом...
Реально? Но боль от того,что меня этот человек бросил жива... И что унижена я тогда была по полной... Можно ли доверять?

4. Остаться с мужем,ПЛ в сад не посылать,просто общаться....посмотреть что дальше будет
Пока склоняюсь к такому варианту.... НО это на промежуточный этап больше тянет

5.Еще один вариантик наметился - Всех в сад, заниматься собой и ждать новую любовь)))
Как- то он мне близок больше других

Надеюсь,получилось не очень скучно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.