-+-+-+-+-+Едем на Украину, нужно ли вписать в паспорт ребёнка?-+-+-+-+-+ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 11:22     #1
ДомАРаботница
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 115
ДомАРаботница отсутствует


Искала искала информацию, так ничего и не нашла толкового. Год назад регистрировали ребёнка во дворце регистрации новорожденных, там не вписали, прописывали ребёнка через паспортистку в нашей жил.конторе, она не вписала, отправила обратно в дом регистрации. Не доехали. Сейчас звоню во дворец, там говорят, что идите к паспортистке... Возвонила в итоге в милицию в пасп.стол, там сказали, что сейчас впечатывают ТОЛЬКО они в пасп.столе, никакие фитрмы этим не занимаются (им запретили) и длится это около 10 дней, так как запросы всякие отправляются и пр.... НА вопрос, нужно ли вписывать ребёнка, если на украину еду, однозначного ответа не дали... Нам ехать уже 25 числа, 24 пасп. стол работает... Что же делать??? Голова кругом, а про вписание и забыла совсем (на год, пока не столкнулась, хорошо знакомая напомнила...)
Старый 23-07-2008, 17:25     #2
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


В российский паспорт я так понимаю? Я не могу точно сказать надо или не надо, но советую спокойно ехать отдыхать как есть, главное чтобы на самого ребенка были все документы, то есть св-во и гражданство (штамп или вкладыш). По собственному опыту - на границе паспорт не листают, смотрят только фото и отдельно на ребенка документы. Удачи!
Старый 23-07-2008, 20:55     #3
ДомАРаботница
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 115
ДомАРаботница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
В российский паспорт я так понимаю? Я не могу точно сказать надо или не надо, но советую спокойно ехать отдыхать как есть, главное чтобы на самого ребенка были все документы, то есть св-во и гражданство (штамп или вкладыш). По собственному опыту - на границе паспорт не листают, смотрят только фото и отдельно на ребенка документы. Удачи!
спасибо! а штампик куда ставить? все разное отвечают, в консульстве говорят в свид-во о рождении, а подруге ставили красный штамп в её паспорт рячдом с "вписанием" ребёнка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.