Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Guest
Сообщения: n/a
|
Сын хочет заниматься активным, подвижным спортом. Ему 12 лет, так что не во все виды уже возьмут. Живем мы в Адмиралтейском районе. Посоветуйте, пожалуйста!
|
![]() |
ответ для n/a на сообщение "Занятия спортом для мальчика 12 лет?"
#2
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
![]() |
Только что записали 10-летнего брата на фехтование в Аничков. Он счастлив:-)) Нам ещё советовали поискать 5-борье, но поблизости мы не нашли.
|
![]() |
ответ для 01ga на сообщение "Только что записали 10-летнего брата..."
#3
|
Активный участник
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 294
![]() |
Во-во, мы тоже туда записались, нам 11. В фехтование только с 10 берут. Давайте к нам в компанию. Тренер мне понравился. Занятия у них в 15-30 ежедневно, кроме воскресения. Я так поняла, что дни можно выбрать как удобно, правда нам сказали, что для результата нужно заниматься 4 раза в неделю. Я пока к этому не готова, но там посмотрим. Петвое занятие, оно же собрание будет в субботу 9-го.
|
![]() |
ответ для Nutsik на сообщение "Во-во, мы тоже туда записались, нам 11...."
#4
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
![]() |
Да? А мне показалось, что на бумажке, которую нам дали про собрание было сказано, что оно 5-го (что -то во второй половине дня). Хорошо, что Вам тренер понравился. Нас записывал не он, а тренер по боксу:-)) Будем рады, если у Лёшки появятся новые друзья:-)
|