Чьи дети закончили 243 школу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 14:13     #1
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Может быть, у кого-то дети учились в 243 школе. Как Вам уровень образования? Поступил ли кто-нибудь в институт на бюджет?
Старый 07-12-2007, 14:49
ответ для stens на сообщение "Чьи дети закончили 243 школу?"
    #2
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


243 на канале Грибоедова?
Поищите поиском (сейчас кажется работает) был топик в младших школьниках.
Насколько я поняла, всё очень неоднозначно с этой школой. Раньше там была 253 - кто знает, тот в курсе, что это за школа.... Сейчас там учителя с 243 но дети в большинстве своем остались из 253 - думаю уровень знаний очень от этого страдает. Это только мое мнение, не хочу обидеть деток из 253 , но я сама в ней училась ...могу делать некоторые выводы.
Старый 07-12-2007, 17:30
ответ для stens на сообщение "Чьи дети закончили 243 школу?"
    #3
mamakama
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 100
mamakama отсутствует


Мой сын учится в 243 в 10 техническом классе. могу сказать, что кроме обычных уроков проводятся дополнительные занятия по физике, математике с преподавателями из ГУАПа, английскому языку. Детей готовят к олимпиадам в ГУАП. После них дети могут поступить в институт (если напишут хорошо). Мой ребенок стал гораздо лучше понимать физику. Английских дополнительных 4 часа в неделю. Дополнительный английский является продолждением основного. Таким образом, в неделю 8 часов английского. Знаю, что есть и гманитарные классы. Они курируются восточным факультетом Университета.
Старый 08-12-2007, 00:27
ответ для stens на сообщение "Чьи дети закончили 243 школу?"
    #4
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Заканчивала эту 4 года назад школу. Поступили все кто хотел. КТо не хотел-другой разговор.
Училась в гуманитарном- по английски заговорили все, даже те кто не хотел. История, литература, русский всё так же.Математику и физику наоборот вели немножко упрощённо. В техническом классе наоборот.
Считаю, что туда идти надо если очень-очень хочешь учиться. Если нет, но смысла мало. Учителя будут пытаться, а результат... будет конечно, но всё-таки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.