Хочу сьездить в Великий Новгород. Куда обратиться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2007, 20:16     #1
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Пока есть еще время до 1 сентября, хотела бы сьездить в Новгород на пару дней.
Все с кем могла поехать сейчас не могут. Поэтому, к сожалению, поеду, скорее всего, одна. Поэтому куда можно обратиться? В какую турфирму? Или можно самой? Сложно ли самой добраться до гостиницы? В какой гостинице лучше остановиться?

Заранее всем, спасибо!
Старый 24-08-2007, 20:21     #2
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Мы в прошлом году с мужем сами прозвонили гостиницы и заказали номер, еще заказали столик в Детинце. Ехали правда туда на машине, так что не было проблем. Но и с вокзала вполне реально добраться. Город небольшой, в гостиницу позвоните - Вам подробнейшим образом расскажут как к ним добраться и на чем.
Гостиницы - ну тут уж во-первых - наличие мест, во=вторых - ценовая категория. Мы когда прозванивали за неделю - мест уже не было, потому заказывали на две недели вперед (то же ездили в начале сентября). Были в гостинице Интурист - ну советская гостиница, хотя номер был вполне приличный, да и гостиница эта рядом с кремлем, удобно. Еще два года назад была в Бересте 4*. Но она дорогая уж очень, хотя там конечно было намного лучше. Если что еще интересно - спрашивайте!
Старый 24-08-2007, 20:31     #3
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Мы были на встрече с классом. Останавливались в Интуристе.
Этакий сов. вариант, но совсем не дорого и довольно чистенько...
Нам забронировали номера без всякой оплаты. Просто так. и еще ужин в кафе.
http://in-turist.ru/
Старый 24-08-2007, 20:33     #4
Ната-хен
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 142
Ната-хен отсутствует


покупаете билет на автобус и едете. но с отелями там мат удален (Модератор). номер надо чуть не за полгода бронировать

Последний раз редактировалось КатRUSя, 28-08-2007 в 09:46.
Старый 24-08-2007, 21:13     #5
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


Мы покупали экскурсионный тур в Великий Новгорода, экск.киосках на Гостинке.
Старый 24-08-2007, 21:30     #6
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky_E Посмотреть сообщение
Мы покупали экскурсионный тур в Великий Новгорода, экск.киосках на Гостинке.
Серьезно?)) Это уже интересно!)) А то я сегодня звонила в Неву - у них нет туров в Новгород. А, если ехать без компании, одной, то как раз хотелось бы КУПИТЬ тур, чтобы была надежность.

А там сразу приезжаешь, покупаешь и сразу же уезжаешь? Или система такова: покупаешь, потом в назначенный день подьезжаешь с вещами и едешь?
На сколько дней там поездка? В Новгороде есть остановка в гостинице?
Поездка на автобусе? Или поезде?
Сколько стоит такой тур?

Заранее спасибо!
Старый 24-08-2007, 22:35     #7
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


Semicvetik, мы ездили не в этом году, поэтому всё могло измениться. В этих киосках были туры в В. Новгород на 1-2 дня,т.е. экскурсии. Мы покупали на кануне,нам дали билеты и сказали номер автобуса, а на след.день часов в 8 утра автобус уже отъезжал от Гостинки. Но мы ездили только на 1 день, но туры точно и на 2 дня раньше были.Сколько стоил не помню.
Старый 24-08-2007, 22:49     #8
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Спасибо, завтра поеду к Гостинке - попробую узнать!)
Старый 24-08-2007, 22:57     #9
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Пока есть еще время до 1 сентября, хотела бы сьездить в Новгород на пару дней.
Все с кем могла поехать сейчас не могут. Поэтому, к сожалению, поеду, скорее всего, одна. Поэтому куда можно обратиться? В какую турфирму? Или можно самой? Сложно ли самой добраться до гостиницы? В какой гостинице лучше остановиться?

Заранее всем, спасибо!
Поехать можно на автобусе - они ходят каждый час с обводного канала, на машине или на электричке, она идет с Московского вокзала в 17.18 каждый день (в пути 3 часа).
Город небольшой, все очень компактно, Вы сможете и пешком без проблем гулять. Такси опять же будет не очень дорого. Правда, сейчас дороги ремонтируют в городе, но вроде как в центре уже закончен ремонт. Но вообщем, повторю, пешком весь центр и достопримечательности пройдете без проблем.
Гостиницы. Самая дорогая - "Береста Палас", 4*. Но она на отшибе. На мой взгляд из приличного лучше остановиться в "Волхове". Это самый центр города, до Кремля 3 минуты пешком. До вокзала тоже минут 10-15 пешком.
Есть еще неплохая гостиница "Садко", она недавно была отремонтирована, так что вполне даже ничего По цене - средняя.
Не стоит останавливаться в "России", она хоть и на берегу Волхова, напротив Кремля, но состояние ее ужасное, как общага.
Старый 24-08-2007, 23:00     #10
Ира З.
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 976
Ира З. отсутствует


Я ездила одна на выходные в Вологду покупала в ВТ-Сервис, там много что есть по России в т.ч Новгород
http://www.vt-service.ru
Например, есть тур Новгород-Валдай на выходные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.