Растяжение связок.Одели гипсовую лангетку. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 23:49     #1
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Девочки, коротенько о моей проблемке!
Мыла посуду на кухне, куча брызг, пол немного намочила, доча бегала босиком подскользнулась и упала.Вперед ножка поехала и упала на спинку.
Дело было к вечеру, на ногу встать не могла, но мы и не придали значения особого падению,т.к. не сильно как мне показалось упала.Утром встала плачет, вызвали скорую, сказали подозрение на перелом и увезли в ДГБ 5, там снимки сказали растяжение голени вроде!
Одели до колена лангетку гипсовую, по задней поверхности ноги и ступня в гипсе.
Сказали в понед-к в травму на осмотр.Так что теперрь совсем зашиваюсь, приходится двоих носить....Люди добрые, подскажите может у кого что было похожее, долго ли с гипсом ходить?
А то я совсем погибаю.....
Старый 14-05-2007, 04:16     #2
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Сочувствую Вашей малышке.
Я не знаю, как это у детей проходит, но у взрослых это долго Я надорвала связки в начале апреля, первые 10 дней прыгала на костыле на одной ноге, потом стала по-тихоньку опираться на больную ногу. Носила не гипсовый лангет, а фиксатор - тканевый на шнурках как корсет с металлическими вставками. Вот эту неделю первую хожу без него - нога болит периодически довольно сильно, бывает, хромаю. Вот здесь я заводила топик об этом, народ мне там советовал всего.

Самое неприятное, это то, что, действительно, пока связки не зажили, они очень уязвимы и легко травмируются снова. Я сейчас (через месяц после травмы) адскую боль испытываю, если споткнусь обо что-нибудь больной ногой.

Желаю по-быстрее выздоравливать бедной ножке.
Старый 14-05-2007, 12:19     #3
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Спасибки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.