Отношение с одноклассниками - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив Психолог

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2006, 22:05     #1
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Здравствуйте!
У меня такой вопрос.
Дело в том, что мой сын пошел в школу в 6,5 лет. В садике у него было очень мало деток и все дружили, если что - прощение просили и во всем помогали друг другу. И вообще все было очень мирно и по семейному.
А когда мы пошли в школу, у нас начались проблемы. Точнее одна проблема. Ему все время кажется, что с ним никто не дружит и не хочет дружить. Хотя на самом деле, например, он один из немногих, которого приглашают почти на все Дни рожедения. Он обижается на каждую мелочь. То его кто-то толкнул, то кепку сняли. Хотя все это просто детское баловство. Я то это вижу. Но мне ему это никак не объяснить.
Вот я и подумала сводить его к хорошему психологу.
Но мне кажется, что психологи - это так опасно. Один может помочь, а другой может и еще хуже сделать. И у меня просьба, может у вас есть какой-нибудь действительно хороший психолог. И вообще надо ли нам к нему обращаться или же можно как то все это наладить своими силами.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.