Фитнес в Центре - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2007, 21:18     #1
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Может кто-то занимается в центре? Подскажите, а то мой тренер нашла другую работу и с апреля не знаю куда податься.
Старый 16-03-2007, 23:58
ответ для Анечка на сообщение "Фитнес в Центре"
    #2
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Значит в центре никто не занимается спортом......эхх, а жаль....
Старый 17-03-2007, 18:52     #3
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


А что конкретно интересует? Цены? Отзывы о клубах? О конкретном тренере?
Планета Фитнес на Робеспьера, Спорт лайф на Владимирской и Рибок на Сенной - все это центр.
Старый 17-03-2007, 20:15     #4
Gerbera
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 319
Gerbera отсутствует


В центре довольно много разных спортивных клубов и по разным ценам. Есть крупные, типа СпортЛайф, Планета Фитнес, а также небольшие с мало кому известными названиями. Отличаются как по ценам, так и по бытовым условиям. Хотя, хорошего тренера можно и там, и там найти
Старый 18-03-2007, 01:24
ответ для Анечка на сообщение "Фитнес в Центре"
    #5
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


я вот на йогу собралась. Не совсем центр, Адмиралтейский.
Старый 18-03-2007, 20:18     #6
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Меня как раз небольшие интересуют, я в таком занимлась, тренером очнь довольна, хотя душа не было, но зато рядом с домом, прибежал и в душик уже дома. Да как то не хочется годовой абонемент покупать, мне например на лето не нужны занятия, в отпуске.
А на счет Владимирского Спорт Лайф чего скажите? Цена, качество занятий, тренера?
Старый 19-03-2007, 21:08     #7
Gerbera
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 319
Gerbera отсутствует


Я в СпортЛайфе на Владимирском как раз. Абонемент 104 посещения за год. Краткосрочные у них жутко дорогие, вроде. Сам клуб неплохой, 2 аэробных зала, сайкл. Тренеры разные... До этого была в Планете Фитнесс на Казанской, так там на групповых занятиях инструктор многих поправлял, что мне кажется правильным, особенно в отношении силовых занятий. В СпортЛайфе такой "фигней" страдают не все... Поэтому, либо ходишь к тем, кто нравится, либо делаешь так, как уже научили в другом клубе. Короче, мне показалось, что тем, кто раньше не занимался вообще, сложнее, т.к. не все и не всегда указывают на ошибки . Это ИМХО, там есть и совершенно потрясающие тренеры.
Из маленьких в центре ходила только в Нику (Около Восстания), из восьми занятий отходила шесть, после благоустроенных клубов с приличным выбором занятий ну никак... Привередливая стала чтоли
Старый 20-03-2007, 00:31
ответ для Анечка на сообщение "Фитнес в Центре"
    #8
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Я занималась на 4 Советской, тк живу в соседнем доме. Маленький клубик с сауной и душем, несколько тренеров на любой вкус и цвет, очень душевно и по-домашнему. Абонемент стоим 1400 три раза в неделю (16 занятий), туда входят групповые занятия, тренажеры по желанию, сауна сколько влезет. Еще там есть солярий и массажист.
Старый 20-03-2007, 11:15
ответ для Анечка на сообщение "Фитнес в Центре"
    #9
katis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул Садовая
Сообщения: 91
katis отсутствует


На Лермонтовском пр., 43/1 это гостинница Советская (теперь отель Азимут) будет открываться новый фитнес клуб.Я вчера зашла поинтересоваться что и почем.Мне понравилось.Открытие правда планируют после майских праздников, но сейчас у них хорошие скидки на приобретение абонемента.До 25 марта годовой всего 13т.р. с копейками.Количество абонементов будет ограничено.Много всяких прибамбасов! Завтра пойду куплю абонементик.А если кому интересно то вот их тел. 740 2777. Мож кто надумает, так давайте объединимся!
Старый 20-03-2007, 20:45
ответ для Анечка на сообщение "Фитнес в Центре"
    #10
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


Gretchen, а где на 4й поконкретнее? и есть ли там йога? спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.