Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Мега-элита
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
![]() |
Девочки (и не только), подскажите пожалуйста, меня берут на работу, чтобы вести большую клиентскую базу. Есть много инфы, которую надо засунуть в эту базу, в основном данные о человеке. А потом делать выборки (типо по дням рождения, по месту работы и т.д.). Берут при условии, что я ее напишу или найду подходящую. Подскажите пожалуйста существуют ли подобные программы (слышала что есть что-то типо Qwick Sales вроде называется, подходит ли она для такой инфы) или надо писать ее (конечно не самой). А если пишутся такие проги, то в чем? Просто с помощью талиц Аксеса? Вообщем с нетерпением жду ответа от умных голов (а также кто сможет написать подобное, а вдруг). Спасибо.
|
![]() |
ответ для Королевна на сообщение "Вопрос о компьютерной программе..."
#2
|
Небожитель
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
![]() |
А Вы хоть какое-то понятие о БД имеете? Ну хотя бы в пределах Access: несколько таблиц в десяток полей, формочка и отчет? Хоть какое-то понятие о SQL, VB? Если ответ "нет", то написать ЭТО Вы не сможете.
|
![]() |
ответ для Королевна на сообщение "Вопрос о компьютерной программе..."
#3
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
![]() |
Имела понятия обо всем, так как проходила все это в институте, но сидение 4 года с ребенком дома привело к тупизму полнейшему. Понимаю, что сделать не смогу, поэтому и спрашиваю о готовых подходящих клиентских базах
А вы написать сможете? |
![]() |
ответ для Королевна на сообщение "Имела понятия обо всем, так как..."
#4
|
Небожитель
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
![]() |
Нет. Не возьмусь. Увы.
|