Предлагаю сотрудничество в бизнесе! Английский разговорный. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:16     #1
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


За последнее время я видела множество топиков, посвящённых поиску хороших языковых курсов, разговорных клубов.
Я отвечала во многих из них, и как результат, всё новые люди приходят в наш разговорный английский клуб Спикер Групп.
Мы бы очень хотели принять всех к себе, но пока что разрываемся между югом и севером города, где у нас расположены основные места занятий.
Впереди лето, у меня большое количество взрослых людей, желающих заниматься в летнее время, пока дети разъехались на каникулы.
Но, к примеру, Васильевский , Центр - ещё не охвачен. Мы просто не в состояние разорваться на 5 частей. И вот тут у меня созрела идея.
В чём моё предложение к сотрудничеству? Наш партнёр встречает разговорную группу, сам занимается в любых группах бесплатно, и повышает свой английский разговорный. Мало того, он имеет очень существенную прибыль зависящую от от количества групп. Друзья! Если кто-то заинтересован в обучению английскому языку себя или ребёнка, это может быть колоссальной возможностью совместить обучение с хорошим приработком.
Мы всё объясним, как и что, процесс уже отлично поставлен, я на форуме читаю отзывы наших учеников и радуюсь, что всё получается очень хорошо.
Надеюсь, что тем, кто действительно знает, насколько важно сейчас умение свободно разговаривать на английском, моё предложение покажется интересным.
Наши преподаватели - это исключительно носители языка. Преподаватели очень высокого профессионального уровня.
Скажу честно, что материальная часть этого предложения не менее интересна чем интеллектуальная.
Старый 03-04-2009, 09:02     #2
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Спасибо всем, написавшим в личку, даже не ожидала, что очень много желающих.
Районы Комендантского и Ржевки тоже очень приветствуются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.