ПРИКОСНОВЕНИЕ – ЭТО ГРАНИЦА ПОЦЕЛУЯ. ??? ПОЦЕЛУЙ – ЭТО БЕЗГРАНИЧНОСТЬ ПРИКОСНОВЕНИЯ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Прикосновения.....
Легко могу поцеловать в щечку, приобнять знакомого, не только друга...это же здорово - выражение теплых чуйств!!! 4 4,94%
Позволяю себя поцеловать при встрече в щечку, прикоснуться к руке - мне приятно такое проявление... 3 3,70%
Сама не проявляю подобных нежностей, но если проявляют ко мне - не отскакиваю, принимаю, приятно. 11 13,58%
Сама могу позволить кого-то обнять, коснуться, чмокнуть - я избирательна, НО другим не позволяю к себе близко приближаться. 4 4,94%
ЦЕЛУЮ 9 обнимаю) ТОЛЬКО САМЫХ САМЫХ БЛИЗКИХ и позволяю себя поцеловать ТОЛЬКО САМЫМ САМЫМ ИЗБРАННЫМ - знакомые пусть держаться на дистанции. 31 38,27%
Это же так ЕСТЕСТВЕННО - выразить свои позитивные чувства , поцеловав, приобняв и взамен получить тоже самое!!!! 5 6,17%
Все мои нежности направлены ТОЛЬКО на мою ПОЛОВИНУ - только ТАК! 5 6,17%
Скалка была бы обеспечена, если бы я узнал(а), что моя половина допускает к себе и ОТ себя подобные проявления чувств - все ДОЛЖНО быть направлено ТОЛЬКО НА МЕНЯ!!!! 6 7,41%
Вапче не проблема чмокнуть, или подставить щечку - это нечто дежурное, к чувствам никак НЕотносящееся! 11 13,58%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 1 1,23%
Проголосовавших: 81. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:19     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


??? Прикасаетесь ? Позволяете к себе прикоснуться ??? ЧТо это значит? Или не значит ничего? Щечки-локоточки???? Как относитесь к тому ,чтоб Ваша половинка позволяла-прикасалась к другим - где ЗОЛОТАЯ граница, которая не способна затронуть что-то "мувтонистое"....???

Опросик
Старый 05-03-2009, 12:42     #2
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


варианты №3, 4 и 5
Старый 05-03-2009, 12:44     #3
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Где граница?... Хм.... Муж целуется только с моими и своими родителями ! (ну я не считаюсь )
Обнимается (мужские объятия ) только с парочкой друзей... С кем реально дружит.
Я также. Только еще и целуюсь с подругами.
Остальное просто вызовет дискомфорт, который каждый из нас избегает, естественно.
Дружеские поцелуи при встрече мужу от девушек друзей мужа - отвергаю!!!! Так и говорю, что мне не нра! Не стыдно и пофиг! Никто зато уже не лезет И мне хорошо! И мужу
Старый 05-03-2009, 12:46     #4
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Где граница?... Хм.... Муж целуется только с моими и своими родителями ! (ну я не считаюсь )
Обнимается (мужские объятия ) только с парочкой друзей... С кем реально дружит.
Я также. Только еще и целуюсь с подругами.
Остальное просто вызовет дискомфорт, который каждый из нас избегает, естественно.
Дружеские поцелуи при встрече мужу от девушек друзей мужа - отвергаю!!!! Так и говорю, что мне не нра! Не стыдно и пофиг! Никто зато уже не лезет И мне хорошо! И мужу
....робко....
а он, зная, что Вам не нра - не может САМ отвергнуть???
Старый 05-03-2009, 12:47
ответ для Гражданочка на сообщение "варианты №3, 4 и 5 :017:"
    #5
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
варианты №3, 4 и 5
...соединяю все ...не удаётся
Старый 05-03-2009, 12:48     #6
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
....робко....
а он, зная, что Вам не нра - не может САМ отвергнуть???
А он и не дает! Никогда!
Если возникают вопросы - отшучивается, что я потом прокляну эту деУшку
Старый 05-03-2009, 12:53     #7
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
А он и не дает! Никогда!
Если возникают вопросы - отшучивается, что я потом прокляну эту деУшку
....можно вопрос?

...идете Вы такие красивые , влюбленные, скажем ...по Невскому....опа...на встречу Вам деушка ( ну или две) и одн аиз них, скажем ,однокашка Вашего мужа...она рада, и БЕЗ задней ( хочется думать) мысли кидается к нему :...Привет!!!! И типо поцеловать в щеку.....
??????????...действия ..слова вашего мужа??????? Пардон, твоего ,я забыла - мы на ты
Старый 05-03-2009, 12:58     #8
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
....можно вопрос?

...идете Вы такие красивые , влюбленные, скажем ...по Невскому....опа...на встречу Вам деушка ( ну или две) и одн аиз них, скажем ,однокашка Вашего мужа...она рада, и БЕЗ задней ( хочется думать) мысли кидается к нему :...Привет!!!! И типо поцеловать в щеку.....
??????????...действия ..слова вашего мужа??????? Пардон, твоего ,я забыла - мы на ты
Слава Богу, что мой муж не дружил никогда с девушками
Хотя, есть парочка тех, которые очень хорошие знакомые, и могут себе это позволить. В Таком случае, я, как уже писала, корректно, с улыбкой на лице, скажу ей, что для меня не приемлемы поцелуи другой женщины моего мужа! И вообще пофиг что там она подумает! Зато сразу отвянет А ЕСЛИ ВДРУГ начнет еще и выпендриваться и делать что-то плохое в мою сторону - мой муШШ сразу поставит на место и ЧЕТКО даст понять, что для него спокойствие любимой жены, пусть и ревнивой, важнее всего на свете
Старый 05-03-2009, 13:00     #9
svetikr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 494
svetikr отсутствует


Мне очень нравятся прикосновения...Сама люблю обниматься целоваться, и мои близкие тоже. Правда, сынуля (15 лет) уже не такой ласковый обнимажка стал(((...хотя позволяет свысока так нам его приласкать))))
Старый 05-03-2009, 13:05     #10
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Слава Богу, что мой муж не дружил никогда с девушками
Хотя, есть парочка тех, которые очень хорошие знакомые, и могут себе это позволить. В Таком случае, я, как уже писала, корректно, с улыбкой на лице, скажу ей, что для меня не приемлемы поцелуи другой женщины моего мужа! И вообще пофиг что там она подумает! Зато сразу отвянет А ЕСЛИ ВДРУГ начнет еще и выпендриваться и делать что-то плохое в мою сторону - мой муШШ сразу поставит на место и ЧЕТКО даст понять, что для него спокойствие любимой жены, пусть и ревнивой, важнее всего на свете
значится все же что скажешь ИМЕННО ТЫ, а не муж.....и к тому ,же целоваться бросаются не токо ТЕ, с которым дружил...но и те , которых видел от сиды пару раз, а уж ПРОСТО однокашки - тем паче....кстати, если на тебя вот так вот кинется с объятиями ТВОЙ однокашка , неожиданно встретившися ....ты КАК себя поведешь???????? Или муж тут же наперерез грудью подскочит ,чтоб предотвратить "нападение" поцелуйчиков????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.