вопрос про уши и антибиотик - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 10:09     #1
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Всем добрый день!
Дочка первый раз пожаловался на одно ухо (4 года), я совсем не в курсе как лечат уши. Нашла только дома отипакс и капнула. Записалась срочно к платному врачу. Были вчера у врача.
У дочки - температуры повышенной нет. Сопли (в моем понимание не зеленые), и жаловалась на одно ушко. Т.е. говорит, ушко болит, но при этом не плачет, нормально ест, пьет. Говорит что болит раза 2 в день, после капель отипакс говорит, все прошло.
Лор сказала, что отит на 2 уха, сопли почти зеленые (я отказалась делать кукошку). Выписала антибиотик пить - цедекс и плюс изофра (тоже антибиотик) спрей в нос.
Подскажите, мне плиз.
1. Всегда при отитах (без повышенной температуры) прописывают антибиотик?
2. что значит зеленые сопли? я думала, что зеленые - значит зеленые. У нас прозрачные со сгущениями чуть желтоватого цвета.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.