как я нарастила волосы... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 21:27     #1
живущая в баньке
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 232
живущая в баньке отсутствует


10 лет хожу с короткой стрижкой,не хватает терпения отрастить волосы,да и не могу похвастаться особой густотой(для длинных волос густоты не хватает точно),тут мне приспичило длинные волосы,а самый быстрый способ-нарастить.решила подойти к этому вопросу ответственно,отрастила волосы(10 см) муж дарит деньги!
и вот начала я обзванивать мастеров,решила ,что в салон не пойду,бо как сидеть 5 часов там я не выдержу,начала искать мастеров на ЛВ,обзвонила нескольких девушек,всех предупреждаю,что длина волос 10 см,мне говорят ,что не проблема .
эту процедуру можно делать на волосы длинной от 6 см.выбрала девушку у которой 4 года стажа.в первый день она приехала,посмотрела на меня,отрезала волос кусочег,я дала деньги на волосы и договорились о моем превращении в длинноволосую красавишну на следующий день.
наступило воскресенье,приходит мастер и начали мы с ней ваять!еле выдержала эти 5 часов...нарастили!
пришло время подстригаться!и получается ,что голова моя опять коротко стриженная,а с затылка начинает висеть нечто похожее на волосатые крысиные хвостики.
ладно,мож так и надо,мож после укладки я буду пышноволосой девушкой...
прошла ночь кошмара...утром просыпаюсь ...подхожу к зеркалу и вижу,что 9 тыщ...попали коту под хвост,ходить с такой головой не реально.звоню мастеру,говорю,что такая прическа мне не нравится,девушка предлагает еще добавить прядочек,но это будет только к выходным...ходить с такой головой,не смотря на то, что я сижу дома,позволить себе такую красоту не могу.и пришлось мне идти уже в салон,продолжать делать меня красивой.и тут мастер говорит мне,что наращивать на такую длину волос она не будет,потому как... не хочет продолжать этот ужас и на такую длину не наращивают,пошла я в другой салон и слышу тож самое ...отказали мне в следующем салоне ,но там предложили их снять.
я это сняла !наконец чувствую себя человеком
какая же я -лошара,причем полная, что не пошла в салон,а поленилась и решила сделать это дома.
но люди!если на такую длину волосы не наращивают,зачем обещать,что можно будет сделать длинные густые волосы? ну приехала бы она посмотрела бы на меня ,сказала,что нет это сделать не реально,потому как это будет не красиво,я бы заплатила бы эти 500 руб. за догу.причем когда я сегодня позвонила в салон, где работает эта девушка,поговорила с ней(соответственно она не поняла с кем разговаривает) спросила ,нарастит ли она на мою длинну волосы,мне сразу же было отказано...людииииииииии,как мне денег жалкоооооооооооооооооо!скупой платит дважды...
моя красота... моему мужу обошлась в 14 тыщщщщ
Старый 09-02-2009, 21:30     #2
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Одно могу сказать, что 14 это очень дешево!
Впрочем, у меня знакомая тоже не смогла носить нарощенные и муж был не в восторге от них.
Старый 09-02-2009, 21:48     #3
Эva
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 368
Эva отсутствует


н да... а как мастер свою работу оценила, и не спрашивала почему вы ее на коррекцию в выходные не позвали?
Старый 09-02-2009, 21:49     #4
евва
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 1 055
евва отсутствует


ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТЕХНОЛОГИЙ НАРАЩИВАНИЯ,ВЫ ВЫБРАЛИ ДЕШОВУЮ И НЕ СОВСЕМ КАЧЕСТВЕННУЮ, ЗА ЧТО МОЖНО ОСУДИТЬ ВЫБРАНОГО ВАМИ МАСТЕРА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТО НАЖИВНОЕ, А УРОК ОСТАНИТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!
Старый 09-02-2009, 22:15
ответ для евва на сообщение "ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТЕХНОЛОГИЙ..."
    #5
живущая в баньке
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 232
живущая в баньке отсутствует


Цитата:
Сообщение от евва Посмотреть сообщение
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТЕХНОЛОГИЙ НАРАЩИВАНИЯ,ВЫ ВЫБРАЛИ ДЕШОВУЮ И НЕ СОВСЕМ КАЧЕСТВЕННУЮ, ЗА ЧТО МОЖНО ОСУДИТЬ ВЫБРАНОГО ВАМИ МАСТЕРА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТО НАЖИВНОЕ, А УРОК ОСТАНИТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!
не думала,что керановые капсулы-дешёвое наращивание.
Старый 09-02-2009, 22:20     #6
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


обидно но может мастер схитрила немного, раз из салона ответила вам что на такую длину не наращивает- нерасиво как-то
Старый 09-02-2009, 22:32     #7
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Денег действительно очень жаль. Я думаю Вам стоит написать отзывы под еебъявлением на ЛВ, может кого то это спасет от неприятностей.
Старый 09-02-2009, 22:37     #8
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Денег действительно очень жаль. Я думаю Вам стоит написать отзывы под еебъявлением на ЛВ, может кого то это спасет от неприятностей.
ППКС
Обязательно бы так и сделала!!!
Старый 09-02-2009, 22:37     #9
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Денег действительно очень жаль. Я думаю Вам стоит написать отзывы под еебъявлением на ЛВ, может кого то это спасет от неприятностей.
+1!
Старый 09-02-2009, 22:41     #10
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


а что,деньги вернуть уже невозможно?
Вроде как все несут ответственность за свое творение.Вы же не просили нарастить во что бы то ни стало,советовались с мастером,она одобрила и вы только поэтому приняли решение.
5 тыс точно не вернуть,а 9 возможно.
И огласите фамилию мастерицы - это спасет еще кого-то от нечестного специалиста.Для того форум и существует.Остальные научатся не обманывать людей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.