маленькая кухня - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2006, 23:49     #1
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


2-30 на 2-20 примерно.холодильник ясен пень в коридоре останется.вот меня интересует,где в эту живопырку можно заказать приличную и бюджетную кухню (а то тыща евров за пог.метр многовато)? отвечать можно с фотопримерами.
Старый 14-08-2006, 01:22
ответ для Голубой Ангел на сообщение "маленькая кухня"
    #2
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


попробуйте съездить в новый открывшийся на Дальневосточном (Невский р-н, правый берег, близко от метро пр.Большевиков - по пр.Большевиков направо по Дальневосточному) - КАСТОРАМА. Там кухни стоят смешные деньги, и выбор фасадов широкий.
Муж вдруг заругался - посчитал, что деньги не смешные, но вы посмотрите сами, и решите, смешно вам или нет.
Старый 14-08-2006, 10:22
ответ для Голубой Ангел на сообщение "маленькая кухня"
    #3
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


мой муж тоже вчера туда съездил и сказал, что там дорого - дороже, чем в Максидоме. более точных данных не имею
Старый 14-08-2006, 10:40
ответ для Голубой Ангел на сообщение "маленькая кухня"
    #4
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


у меня кухня чуть больше Вашей, 2 на 3. Кухню заказали по короткой стенке. С учетом газовой плиты получилось 1,25 погонных метра. По этому поводу я радовалась - довольно бюджетно получается почти по любой цене
а серьезно - мы покупали в Аквилоне, там попадаются не сильно дорогие и вроде такие приличные... Во всяком случае наша стоила 11 тыс.руб. (2 года назад), и мы ею довольны.
Старый 14-08-2006, 11:02
ответ для Голубой Ангел на сообщение "маленькая кухня"
    #5
zima777
Guest
 
Сообщения: n/a


У нас такая кухня. Мы делали ремонт 3,5 года назад. Фоток нет, если смогу завтра щелкну, могу отправить в личку. Во-первых мы перекроили дверь, поэтому холодильник у нас встал как миленький. Во-вторых, стол и стулья у нас конечно в гостиной, хотя некоторые умудряются туда еще и уголок засунуть. Кухню мы заказывали в магазине на Котина, его сейчас по-моему уже не существует, но кухня типовая, мы такие видели по магазинам, ДСП-шная, под дерево. Скажу не легко нам ее расчитывали, т.к. то не влезала плита, то мойка, то стиралка. По тем временам она нам тысяч 20 обошлась без доставки и сборки. Но это было существенно дороже, чем базовая, т.к. индивидульный проект. Она у нас буквой "Г".
Старый 14-08-2006, 11:12     #6
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Вот-вот, в пределах 11 тысяч там кухня, расчитаннная на размеры кухонь в 504 серии - там где по длинной стене все расположено. Для хрущевских кухонь все довольно бюджетно получается (наверное, при любых ценах - размеры-то действительно мизерные).
А в Маквсидом я съезжу посмотреть, вдруг там еще дешевле, чем в Кастораме? Там-то я уже запланировала фасад купить. Муж, правда, считает, что столешница и стеновая панель там основную цену составляет. Но столешницу можно купить и в другом месте, просто это заморочка лишняя. Только, по-моему, цены везде всреднем одинаковые на столешницы, на всех базах, а за лишние поиски-поездки деньги все равно платятся, так что нет смысла метаться в попытке сэкономить. А стеновая панель вообще, кажется, ни к чему, потому что фартук разумнее кафельный делать - "Я так думаю!" (с). Путь и маненько дороже, зато традиционно и красиво - опять-таки, мне ТАК нравится.
Буду покупать по кусочкам, начну с углового навесного шкафа, и от него буду, как" от печки." Или в кредит. Муж мой слово "кредит" уже слышать не может, а по мне - немного переплачивая, иметь уже сразу (если 10-10-10 - так это вполне разумно).
То же и с мебелью в комнату.
Старый 14-08-2006, 11:15
ответ для Голубой Ангел на сообщение "маленькая кухня"
    #7
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


ссылка на мою кухню, ну и на обсуждение этой темы http://2006-2009.littleone.ru/showth...EA%F3%F5%ED%FF
Ну и сейчас уже вместо маленького холодильника и шкафа над ним стоит огромный холодильник. Естественно шкафа уже нет.

Последний раз редактировалось Лилит 13, 14-08-2006 в 11:19.
Старый 14-08-2006, 11:35
ответ для Голубой Ангел на сообщение "маленькая кухня"
    #8
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


потерпите неделю - мы доделаем свою шивопырку и покажем. Не на заказ, икеевская
Старый 14-08-2006, 11:37
ответ для Голубой Ангел на сообщение "маленькая кухня"
    #9
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Лилит, посомтрела на вашу кухню, ну вы и молодец!!! один только у вас недостаток на кухне, ужасный Телевизора там нет) Люблю готовить и по дороге смотреть что нибудь...
Старый 14-08-2006, 11:40     #10
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora
Лилит, посомтрела на вашу кухню, ну вы и молодец!!! один только у вас недостаток на кухне, ужасный Телевизора там нет) Люблю готовить и по дороге смотреть что нибудь...
Энто как же нету, есть-есть, я же в сообщении в том топике писала, муж купил ТВ тюнер для ноутбука, поставил колонки и вот вам телик

Последний раз редактировалось Лилит 13, 14-08-2006 в 11:58.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.