Битва Экстрасенсов 6 сезон!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 17:54     #1
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


"Битва экстрасенсов на ТНТ: шестой сезон"




С 28 сентября на ТНТ стартует шестой сезон самого первого, продолжительного и успешного шоу о сверхъестественных способностях человека «Битва экстрасенсов». Десять экстрасенсов вновь пройдут все испытания, чтобы определить Лучшего экстрасенса страны.
Мария Шайкевич, продюсер «Битвы экстрасенсов» на ТНТ: «Большинство программ и фильмов про экстрасенсов, которые можно увидеть по телевизору - тенденциозны. Зрителям либо настойчиво пытаются показать, какие крутые были Вольф Мессинг или ясновидящая Ванга, ссылаясь на непонятные свидетельства, либо устраивают охоту на ведьм и показывают разоблачения шарлатанов, уверяя, что все, кто называет себя экстрасенсами, являются жуликами. В этом смысле наша программа сильно отличается. Мы не за и не против».
«Битва экстрасенсов» - это уникальный формат. Идея передачи очень проста и понятна: ТНТ испытывает экстрасенсов, проверяет, действительно ли у них есть сверхспособности.
В первом сезоне создатели восторгались даже небольшими удачами экстрасенсов, потому что любое попадание само по себе казалось чудом. К шестому сезону они привыкли к тому, что очень многие участники могут без труда определить по фотографии, жив ли человек, или найти пропавших детей.
Сейчас и создателей, и зрителей не так легко удивить. Но в то же время, интерес зрителей к паранормальной теме увеличивается с каждым новым сезоном проекта: к шестому - доля выросла практически в два раза*, а другие телеканалы решились выпустить похожие проекты.
Старый 28-09-2008, 17:56     #2
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ЭКСТРАСЕНСЫ: шестой призыв

ТНТ продолжает глобальный эксперимент, уже не доказывая существование сверхспособностей, но исследуя этот феномен. Пока ученые пытаются понять законы мироздания, экстрасенсы просто следуют этим законам. Может быть, поэтому они видят больше, чем их рациональные современники?
Александр Литвин (47 лет, Челябинская область):

«Я заказал сон со своей будущей женой, и она мне не понравилась»
В 14 лет я заказал сон со своей будущей женой, и она мне не понравилась - слишком худая. Спустя много лет я встретил в самолете девушку, а потом женился на ней. Я совсем не был удивлен, когда увидел в ее детском фотоальбоме тот снимок худой девочки, которая тогда давно мне приснилась. В 21 год я увидел во сне Леонида Ильича Брежнева в белой рубахе на поезде, удаляющемся в туман. На следующее утро я узнал, что вождь умер. Так что большую часть информации я вижу во сне.
Екатерина Ахметжанова (40 лет, Казахстан)

Я узнала о том, что у меня есть сверхъестественные способности, благодаря конфетам»
В работе я использую красивые камешки, если они Вам понравятся - подарю. Еще могу вручить символические ключи от дверей с названиями «Любовь», «Богатство» и «Творчество». Я узнала о том, что у меня есть сверхъестественные способности, благодаря конфетам - в моем детстве мама прятала их от меня в самые неожиданные места, но я всегда находила. Я самый неуверенный экстрасенс из команды 6 сезона. Дело в том, что картинки в моей голове появляются помимо воли и часто совсем не тогда, когда это нужно.
Старый 28-09-2008, 17:58     #3
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Асият Шабанова (47 лет, Дагестан)

«Сверхъестественные способности помешали моему личному счастью»
В потустороннем мире мне уютнее, чем в реальном. С трудом нахожу общий язык с незнакомцами. На праздниках я всегда сижу в углу и молчу, чтобы никто не подумал, что со мной что-то не так. Так что, наверное, сверхъестественные способности помешали моему личному счастью. Зато я предсказала войну в Чечне, правда, тогда мне никто не поверил. Еще с раннего детства помогала своим соседям в деревне искать пропавших коров и кур. По всем предметам в школе всегда учила только один билет, потому что знала, что вытяну его.
Александр Озерянский (55 лет, Ростов-на-Дону)

«Экстрасенсорные способности - обычное дело, каждый человек ими обладает»
Все влюбленные - экстрасенсы, ведь они выделяют феромоны и как бы привораживают друг друга. Вообще, я не стал бы называть экстрасенсорные способности сверхъестественными, потому что это обычное дело, каждый человек ими обладает. Я много практикую, в своей работе использую магический жезл, молитвослов и четки. Любой ритуал - это театр, который помогает экстрасенсу создать нужную атмосферу, а клиенту сосредоточиться. Однажды я вылечил женщину от паранойи всего за 10 дней. Я практикую уже 30 лет, чаще всего надеваю специальную мантию, и в последнее время не беру денег за свою работу.
Старый 28-09-2008, 18:01     #4
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Светлана Синявская (41 год, Казань)

«Я узнала, что у меня есть способности, когда меня избили друзья»
Я узнала, что у меня есть способности, когда в 13 лет меня избили друзья. Я баловалась, гадала и раскрыла все сокровенные тайны своих подружек. Оказалось, что все так и есть, за это девочки на меня и разозлились. Сейчас мои близкие и, в частности, муж хорошо относятся к моему дару - он очень полезен в быту. Самое громкое дело в моей практике - я раскрыла пропажу пяти абитуриенток вместе с газетой «КП». Обвиняемого, как я и предсказала, не посадили - он покончил с собой перед судом. Еще я пишу и издаю мистические детективы.

Зираддин Рзаев (26 лет, Дагестан)


«Посмотрев «Битву экстрасенсов» я понял, что в моих способностях нет ничего стыдного»
Мама сразу поняла, что я буду уникальным человеком: во-первых, она видела пророческие сны во время беременности, а во вторых я родился сразу обрезанным. Однажды я спас девушку от неизлечимого нервного расстройства, когда врачи уже опустили руки. Потом я женился на ней. Чтобы избежать насмешек людей я долгое время хотел стать профессиональным врачом. Но, посмотрев все пять сезонов «Битвы экстрасенсов» понял, что в моих способностях нет ничего стыдного.
Старый 28-09-2008, 18:02     #5
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


.
Елена Смелова (37 лет, Тула)

«Я несколько раз спасала людей от суицида»
Мой прадед был знахарем, так что мои сверхъестественные способности достались мне по наследству. Я несколько раз спасала людей от суицида. Однажды ко мне пришла женщина с раком, и ей было достаточно одного моего взгляда, чтобы успокоиться и поверить в то, что врачи поставили ошибочный диагноз. Уже через месяц она была абсолютно здорова. Я иду на «Битву экстрасенсов», чтобы мной гордился мой ребенок. До недавнего времени я не могла предсказывать себе и близким, но сейчас мне вдруг почему-то стало известно все.
Лилия Буль (59 лет, Казахстан)

«Я определяю болезни по запаху, а лечу их глазами»
Я родилась «в рубашке», эту пленку потом отдали моей матери. Мои сверхъестественные способности проявились, когда мне было три года. Я определяю болезни по запаху, а лечу их глазами. Притягиваю предметы как магнит, общаюсь с мертвыми, а главное, владею телепортацией, могу даже воздух переносить из одного места в другое. Работаю на горячей линии, потому что мне нравится помогать людям, разговаривать с ними. У меня три ребенка от трех мужей, и еще я влюблена в Михаила Пореченкова настолько, что меня даже ревнует нынешний муж
Старый 28-09-2008, 18:03     #6
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Елена Смелова (37 лет, Тула)

«Я несколько раз спасала людей от суицида»
Мой прадед был знахарем, так что мои сверхъестественные способности достались мне по наследству. Я несколько раз спасала людей от суицида. Однажды ко мне пришла женщина с раком, и ей было достаточно одного моего взгляда, чтобы успокоиться и поверить в то, что врачи поставили ошибочный диагноз. Уже через месяц она была абсолютно здорова. Я иду на «Битву экстрасенсов», чтобы мной гордился мой ребенок. До недавнего времени я не могла предсказывать себе и близким, но сейчас мне вдруг почему-то стало известно все

Влад Кадони (21 год, Новосибирск)

«Я осторожно отношусь к Михаилу Виноградову, стараюсь прятаться от его взгляда»
Я специалист по черной магии, к тому же использую в своей работе пауков, поэтому друзья относятся ко мне с опаской. В личной жизни у меня нет не решаемых проблем, кроме того, что моя девушка сейчас живет в Новосибирске, и нам очень сложно привыкнуть к отношениям на расстоянии. Я иду на «Битву экстрасенсов», чтобы доказать: возраст и качество работы любого специалиста не взаимосвязаны! Я осторожно отношусь к Михаилу Виноградову, стараюсь прятаться от его взгляда.
Старый 28-09-2008, 18:03     #7
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Николай Чумак (65 лет, Москва)

«Чтобы вылечить болезнь, я кричу на нее»
Я вижу цвет и длину болезней вблизи и на расстоянии, а лечить их могу даже по телефону. Чтобы вылечить болезнь я злобно кричу на нее и как бы выдергиваю из человека, тогда она убегает. Я могу исцелить даже тех, кто болен раком. Из-за своего дара я растерял всех друзей, ведь далеко не все любят слушать правду. Мне не нужна известность, потому что она есть двуликий Янус: с одной стороны - почитание, а с другой - гнев. Я дорожу только славой Божьей.
Старый 28-09-2008, 18:05     #8
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 28-09-2008, 18:06     #9
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 28-09-2008, 20:08     #10
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Всем здрасте!!!
Очень надеюсь, что эта битва будет нааамного интереснее предидущей.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.