Кесарево в Отта??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:03     #1
ksunia
Частый гость
 
Профиль ksunia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
ksunia отсутствует


Девочки подскажите к кому идти кесариться в Отта?У меня сложный вопрос с родами и похоже светит именно эта процедура,поделитесь кто с кем кесарился,что понравилось,а что нет,какие проблемы были,как вообще сама процедура именно в стенах Отта проходит!Буду всем очень благодарна за отзывы!!!
Старый 17-03-2009, 18:24
ответ для ksunia на сообщение "Кесарево в Отта???"
    #2
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Уже почти год назад ))) мне делала кесарево Талалаева Н. Е. Она там одна из лучших врачей. Мне всё понравилось, всё прошло хорошо (и даже отлично). Внимательная, доброжелательная, решительная.
Сразу скажу - всё делала платно. И Отто, по-моему, вообще такое заведение, где лучше заплатить. Но - только с точки зрения комфорта и сервиса.
Удачи Вам!!!
Старый 17-03-2009, 18:43     #3
JuTi
Ветеран
 
Профиль JuTi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 893
JuTi отсутствует


У меня неделю назад было кесарево. Оперировал Болотских В.М. Понравилось все - и доброжелательность персонала, и оперативность, и условия. Ну и, врач, естественно, выше всяких похвал.
Кесарилась платно. У меня было плановое КС. Полежала нес-ко дней на ДО, сдала все анализы. Кесарили в назначенный день утром, потом сутки - в палате интенсивной терапии, утром следующего дня перевели на послеродовое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.