"я не удержалась и накинулась на него, дала пару раз по башке" (с) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 23:27     #1
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


интернет проник в широкие слои населения
это чувствуется даже на ЛВ
всё чаще и чаще встречаю здесь подобные посты, преподносимые как некоторую разновидность нормы
а как на ваш взгляд должен адекватно реагировать мужчина на женскую агрессию?
скажем учите ли ли вы своих сыновей не бить девочек и какие даете рекомендации по "быстрому реагированию", если девочка "накинется на него и даст пару раз по башке"?
Старый 08-12-2008, 00:17     #2
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Где силой взять нельзя, там надобна ухватка!
Старый 08-12-2008, 00:42     #3
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Гы...ну и вопросец.
Сына лупить девочек не учила,впрочем и мальчиков тоже.Как-то в голову не приходило,что девочка может по репе настучать.Совет могу дать теперь уже только один : бежать от такой девочки впереди собственного визга,пока моск не вышибла.Впрочем,он уже большой мальчик,сам соображать должен.
Старый 08-12-2008, 00:53     #4
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


babka , я пребываю в глубоком шоке от процитированного топа.

У меня сыновей нет, переадресовала вопрос мужу. Он считает , что многое зависит от ситуации, причины инцидента и возраста участников. В целом и грубо так :

Если детям до 12 лет - защищать себя в пределах самообороны, более 12 лет - блокировать удары и обездвижить. Взрослый возраст - ППКС Карнавал.
Старый 08-12-2008, 01:01     #5
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
всё чаще и чаще встречаю здесь подобные посты, преподносимые как некоторую разновидность нормы
нууу... навыдергивали из контекста..
это не то, чтоб норма, а просто срыв, неадекват на фоне усталости
Я очень рада за женщин с крепкой психикой
Но ведь полно и слабых здоровьем, и балованных родителями.
Конечно, если родилась в деревне и тащишь все на себе с детства - может и прокатит нагрузка (смесь послеродовой депрессии+бытовуха+явное недомогание), а некоторые, когда тебе еще и нервы мотают при этом, могут и накинуццо!

если мы имеем ввиду исходный топик, то там, на мой взгляд ситуацию спровоцировал М и он же её без чести закончил...
Сначала ПООБЕЩАЛ помощь и не выполнил, а потом еще и жену в невменяемом состоянии бросил, дверью хлопнул...
А если она и дальше зайдет? ребенка прдушкой придушит и сама таблеток наглотается?

Великие люди французы говорили "Если женщина НЕправа, то просто попроси у неё прощения!.."
И подобный метод, действительно, - сильное оружие!!!
Старый 08-12-2008, 01:08     #6
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Может она таким образом мужика в BDSM инициирует, особенно если она перед тем как дать по башке одевает кожанную маску.
Старый 08-12-2008, 01:18     #7
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Угу, это очень сильное оружие, если женщина эта мужчине нужна. Я, канешна, не могу сказать про мужчин - может, им нравится такое поведение женщины. Но если бы ситуация была обратная, такой мужчина мне точно был бы не нужен. И надеюсь, моему сыну тоже сразу разнадобится дама, распускающая руки. Очень на это надеюсь. А если она чего там... дальше пойдет, то ей как бы... наверное.. нужно лечиться... прежде чем к ребенку подходить.
Старый 08-12-2008, 01:28     #8
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Угу, это очень сильное оружие, если женщина эта мужчине нужна. Я, канешна, не могу сказать про мужчин - может, им нравится такое поведение женщины. Но если бы ситуация была обратная, такой мужчина мне точно был бы не нужен. И надеюсь, моему сыну тоже сразу разнадобится дама, распускающая руки. Очень на это надеюсь. А если она чего там... дальше пойдет, то ей как бы... наверное.. нужно лечиться... прежде чем к ребенку подходить.
а по-моему уже на всех заборах надо высечь, что женщина первый год после рождения дитя - неадекватна
и войти в это положение тоже, как ОТЕЦ!
помочь по мере сил, разгрузить
тем более что тебя об этом просят!
а не да-да, а сам пиво пить!


считаю данный топик и девушку Непоказательным. Давайте лучше уже про тех дам, у которых 20 лет брака за плечами, взрослые дети, а они мутузят жужичков
Старый 08-12-2008, 01:35     #9
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Ну все-таки давайте разберемся в уровнях неадекватности: т.е. если она убьет кого-нибудь, то суд признает ее недееспособной?
Ну, конечно, и такое бывает. Но таки оооочень редко. А не у каждой только что родившей мамы. И те, у кого это бывает, потом не строчат топики на форумах.
Я так понимаю, что речь идет о том, что самые обычные женщины могут позволить себе - в состоянии истерики, ПМС, послеродовых гормональных колебаниях, в гневе и тыпы, но оставаясь нормальными, а не уже психически больными.
Я Вас уверяю, что очень много определяется обычной распущенностью, своего рода самолюбованием - я в таком гневе, что ВОН ЧАГО могу себе позволить.
Старый 08-12-2008, 01:47     #10
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Нет,друзья мои.Руки распускать нельзя никому и никогда .Ни женщинам,ни мужчинам. Ни при ПМС,ни после родов,ни после тяжёлой работы,пива,водки и всего остального.В любой ситуации нужно уметь себя держать в руках,что бы ни происходило.Я понимаю,разные бывают ситуации,но...не любишь - не целуй.Не нравится - уходи или выгони.Но по лбу сковородкой ...не.Не айс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.