Срок 31 неделя. Выделения. Похоже на молочницу. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:16     #1
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Уже дня три выделения из влагалища. Белые комочки. Зуда нет. Что это может быть кроме молочницы? У кого было? Грозит ли чем-нибудь серьезным?
К врачу иду в понедельник. А пока подскажите, кто что знает.
Старый 31-01-2009, 22:20     #2
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


молочница.
Старый 31-01-2009, 22:44     #3
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Молочница. Я, в свое время, запаниковала и к врачу побежала, как ошпаренная (ну, не было у меня раньше ТАКОЙ молочницы, не знала я что это из меня, простите, вываливается). Ничем не грозит. Пойдете в понедельник к врачу и Вам выпишут лечение. Молочница уйдет, а вскорости вернется снова....Во всяком случае, у меня было именно так. Я, уж, и не помню сколько раз её лечила.......Но у Вас срок уже большой, так что....может и продержитесь
Мне лучше всего помогли обычные свечи с нистатином. Все остальное, которое новое и дорогое, как мертвому припарка....
Старый 31-01-2009, 22:47     #4
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


у меня была уже молочница как-то.прописали какие-то таблеточки. каждый вечер вставляла во влагалище. прошло в течение недели. надеюсь что и сейчас быстро пройдет. просто странно что зуда нет. в тот раз я помню сильно дискомфортно было.
Старый 31-01-2009, 23:07
ответ для AlenkaSpb на сообщение "у меня была уже молочница..."
    #5
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
у меня была уже молочница как-то.прописали какие-то таблеточки. каждый вечер вставляла во влагалище. прошло в течение недели. надеюсь что и сейчас быстро пройдет. просто странно что зуда нет. в тот раз я помню сильно дискомфортно было.
У меня никогда зуда не бывает. Ни в беременность, ни сейчас (она и сейчас временами вылезает все равно )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.