Не могу понять что делать. Посмотрите на ситуацию со стороны - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 23:12     #1
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Есть муж и ребенок 1.4. Я не работаю, утроилась месяц назад в детсад, и ребя пристроила, но сразу получили отит, потом так закрутилось что возвращаться не было уже смысла. Муж работает, снимаем квартиру, сейчас нас с прежней выгоняют, стали искать новый варианты, оказалось что все очень дорого и мы, чтобы съэкономить решили снимать в Красном Селе. Это я к тому что финансы наши затруднены, если не сказать более....
Мужжжжжжж, в начале года он так повернул ход событий что у нас оказался долг в 40000р. Для нас это большие деньги, и долга этого он мог избежать, но он решил не советоваться со мной и вот результат.... Мало этого, он лишился работы
С начала года мы мыкаемся по знакомым, так как жилья нет, и существуем на какие то грошики, только через пол года муж нашел работу, иииии, связался с Амвеем.
Вот тут все и начинается. То что он каждый понедельник ходил на семинары меня пугало, но я как то с этим мирилась. Причем продаж у н его не было ни одной!!! Его туда привел друг, у которого неплохо получалось там зарабатывать, но мой супруг просто ходил на семинары и все.
И вот неделю назад он говорит мне что будет семинар в Москве, и что он очень хочет туда поехать. Я то дуран аивная полагала что нужены деньги только на дорогу, ну и тыщенку с собой (это скромно, но большее мы не можем себе позволить) А оказалось что на это надо 7!!!! тыщ. там и билеты и гостиница и семинар сом стоит 2000. И вот, результат таков что муж уже на вокзале, едет в Москву. У нас осталась 1000 на 2 недели. И долга еще тыщ 15.
Вопрос, о чем думает мужик когда так поступает. и Как его оправдать в моех глазах?
Для меня это безответственность, оставить семью без денег и ехсть фиг знает зачем.
Или я не права?
Старый 16-10-2008, 23:17     #2
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Правы.Муж странный.А бабушек нет,ребёнка пристроить?Жить по знакомым,с ребёнком-жесть.
Старый 16-10-2008, 23:18     #3
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


А лет ему сколько?
Старый 16-10-2008, 23:19     #4
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


28, мне 29
Старый 16-10-2008, 23:20     #5
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


хм...бабушки дедушки есть?
муж вообще конечно...
Старый 16-10-2008, 23:21
ответ для я ромашка на сообщение "28, мне 29"
    #6
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Надежд на такого мужа мало. Автор, какая жилплощадь имеется конкретно у Вас? где прописаны Вы и ребенок?
Старый 16-10-2008, 23:21     #7
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Он говорит что хочет заработать денег и что этот семинар решит эту проблему, я а говорю что он еще глубже уходит в минус, и долги растут. На что он говорит что долги будут всегда, он хочет что-то менять но я мешаю....
Старый 16-10-2008, 23:22     #8
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Надежд на такого мужа мало. Автор, какая жилплощадь имеется конкретно у Вас? где прописаны Вы и ребенок?
У меня нет жилья. Я приехала с Камчатки 10 лет назад. Я временно прописана у свекрови, сын постоянно там же.
Старый 16-10-2008, 23:23     #9
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
хм...бабушки дедушки есть?
муж вообще конечно...
Моя мама на Камчатке, свекровь... есть конечно.
Дедушек нет ни одного.
Старый 16-10-2008, 23:23     #10
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Честно скажу, не знаю... У меня есть такая подруга, где много лет муж все искал себя, уж и помотал он ее с двумя детьми, по всей стране, чем только не занимался, и жили бывает в проголодь. Ну вот такой мужчина, нужно только много, и чтобы сам себе хозяин. Я честно скажу не понимала и не верила. А несколько лет назад нашел вдруг себя, и сейчас он владелец заводов, дворцов, пароходов. Задала ей вопрос летом, как она могла столько терпеть и любить, она руками развела, не знаю говорит, любила, надеялась, поддерживала.
Но блин, этот Амвей...какое-то не мужское дело если честно все эти сетевые маркетинги, не серьезное, дело для женщин домохозяек без опыта работы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.