Кухни "Гармония" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 21:50     #1
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Исшерстила весь форум, не нашла ни одного отзыва об этой фирме!!! В ближайшее время хотим заказать у них кухню! Сходили сделали проект - по деньгам очень даже не дорого получается, по внешнему виду тоже понравилась! Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы о эксплуатации и процессе заказа, сборки кухни (всё ли в срок и всё ли хорошо)???
Вот их сайт http://www.harmonyvl.ru/catalog.html
Буду очень благодарна за ваши отзывы!
Старый 23-06-2008, 14:03
ответ для Sunny* на сообщение "Кухни "Гармония""
    #2
тетя Мотя
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 185
тетя Мотя отсутствует


я покупала уних в 2001 году, когда они только вышли на С- ПЕтербургский рынок. Мне сделали все хорошо, я заказывала сборку тоже у них. Уже почти 7 лет кухня успешно служит. Есть только один минус :у меня ручка одной из дверей ( она угловая ),ударяется при открывании о другую и в этом месте сошла краска.В Великих Луках там ув сех такие кухни, качество я считаю очень приличное за такие деньги,,,
Старый 23-06-2008, 18:34
ответ для Sunny* на сообщение "Кухни "Гармония""
    #3
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Спасибо, это радует! Наверно, все таки на них и остановимся!
"В Великих Луках там ув сех такие кухни, качество я считаю очень приличное за такие деньги,,," - ну не такие уж они и дешевые) Нам на считали на 95 тыс кухню, или это дешево по нынешним временам???
Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь альтернативы Гармонии, хотелось бы уложиться в 100 тыс.
В Бьянте нам насчитали на 130 тыс - там конечно по-лучше кухни, но как то дороговато для нас...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.