15-я Ж/К на Комендантском !!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 09:17     #1
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Девуленьки,посоветуйте вашего доктора на Комендантском в 15 ж/к для планирования и ведения беременности..Переехали недавно,никого не знаю там..Хочется выбрать..Беременность будет вторая!!! СПАСИБИЩЕ!!!! И еще там можно сдать все нужные анализы или они тоже куда-то отправляют???
Старый 17-10-2008, 13:11
ответ для YaSamaya на сообщение "15-я Ж/К на Комендантском !!!!!!!!!"
    #2
Sugrobeg
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 52
Sugrobeg отсутствует


К сожалению, там нет возможности выбора доктора. Все зависит от того на какой улице и в каком доме вы живете. Доктора все по участкам. Я наблюдаюсь у Марченко. Ничего плохого и особо хорошего сказать не могу. Сейчас она в отпуске и всех беременных перевели к Соколовой. Соколова понравилась больше, нет поверхностного отношения, все измерит добросовестно и расскажет неторопясь. Приятный врач!

Самый большой минус - это большие очереди в любой день и любое время

Часть анализов можно сдать прямо в ЖК, а остальные на ул. Ольховой во взрослой поликлинике, там же и прием специалистов (ЛОР, окулист и т.д.)
Старый 17-10-2008, 17:03
ответ для YaSamaya на сообщение "15-я Ж/К на Комендантском !!!!!!!!!"
    #3
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Девуленьки,посоветуйте вашего доктора на Комендантском в 15 ж/к для планирования и ведения беременности..Переехали недавно,никого не знаю там..Хочется выбрать..Беременность будет вторая!!! СПАСИБИЩЕ!!!! И еще там можно сдать все нужные анализы или они тоже куда-то отправляют???
поздравляем с пузожителем !!в 15 жк по участкам, впрочем, как и везде. поменять врача вроде можно через заведующую. вы на какой участок попадаете?
анализы делают почти все (некоторые платно). мочу придется возить на ольховую.
Старый 17-10-2008, 17:19     #4
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


почему же нельзя врача выбрать? Вы имеете на это полное право.
На моем участке- врач Жуманиязова. Мне она не нравится.
Я через заведующую перевелась к Матухиной Марине Германовне. Очень добрая и внимательная врач. Если надо и узи сама делает. Мазки берет аккуратно. Лишнего не говорит. Голос никогда не повышает. На все вопросы отвечает подробно....
Заведующая по вопросу учета принимает по средам с 17 до 19.
Заведующая тоже очень милый человек!
Удачи Вам в планировании и легкой беременности!
Старый 18-10-2008, 01:18
ответ для YaSamaya на сообщение "15-я Ж/К на Комендантском !!!!!!!!!"
    #5
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


У меня была Сычева,Но ее повысили и перевели.Направили к Соколовой.Мне она не понравилась.Я Пошла к Рузановой очень понравилась.но к ней сложно попасть мало номерков и очередь за час надо занимать если не раньше.И если надо мужу анализы сдать а он явиться не может,то можно с ней договориться принести ей баночку анализов и усе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.