Это страшное слово СВЕКРОВЬ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 00:25     #1
лужа
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
лужа отсутствует


В кратце: вышла замуж год назад, месяц назад родила сына, есть дочь от первого брака 2,5 года. Самый главный вопрос как открыть глаза моему мужу на свою мать. Не конечно мама это свяое..........ни чего против не имею. НО началось все с того, что бабушка моего мужа продала свою однушку и мы купили двушку добавив свои деньги, квартиру оформили в собственноть бабушки, мы в принципе и не претендовали. Двушку купили в пяти минутах от свекрови, выбирала она, нас она вообще не спрашивала хотим не хотим. Тут я узнаю о беременности и что тут началось. Приходила к нам домой когда мы был на работе, рылась в вещах, переставляла все вещи начиная с кастрюль на кухне заканчивая стиркой носков и трусов сына. Чтобы забрать ключи и речи быть не может,это же не наша квартира с ее слов. Все это я терпела, терпела переодичностью ругаясь с мужем. Писать много можно, что она вытворяла. И вот кульминация я родила. Свекровь маме моей говорит, родственников своих в квартиру не приглашать ножки обмывать,бедный ее сын худой весь больной, не доедает ему нужно спать. И вообще зачем моя мама приехала нам помогать, когда у меня дырка в животе после кесарева не зажила до сих пор. Прописать к мужу она не разрешила, т.к. квартира не приватизированная, я то у себя пропишу славу богу квартира есть, тлько ехать нужно в Пушкин. Ходит причитает, и на кого это внук ее похож ни на папу не похож ни на нее ни на дедушку,типа нагуляла наверное. А последняя фишка ее приходит у меня на руках мелкий дочь под истерику устроила не хочет кушать , а она мне говорит: я у тебя цветок видела, сейчас зима, цветку нужна подкормка я тебе купила будешь поливать. И так каждый день "то олень позвонит, то тюлень" Как избавиться от нее. Забыла муж ей в рот смотрит ни чего сказать против не может. ЧТО ДЕЛАТЬ.
Старый 08-11-2008, 00:27
ответ для лужа на сообщение "Это страшное слово СВЕКРОВЬ"
    #2
лужа
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
лужа отсутствует


забыла написать, что писала не от своего лица , а от лица подруги. Мне ее жалко до слез.
Старый 08-11-2008, 00:34
ответ для лужа на сообщение "Это страшное слово СВЕКРОВЬ"
    #3
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Свекровь отправить на "остров свекровищ"
Старый 08-11-2008, 00:39
ответ для лужа на сообщение "Это страшное слово СВЕКРОВЬ"
    #4
лужа
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
лужа отсутствует


я бы ее............... остров отдыхает.
Старый 08-11-2008, 00:40
ответ для лужа на сообщение "Это страшное слово СВЕКРОВЬ"
    #5
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


ну вам то наверное больше повезло со свекровью?вот и радуйтесь.А подруге посоветуйте выводы сделать, и в будущем не стать такой же свекровью, для жены своего сына
Старый 08-11-2008, 00:43
ответ для лужа на сообщение "Это страшное слово СВЕКРОВЬ"
    #6
лужа
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
лужа отсутствует


Мне повезло она вообще не вмешивается. Но не обо мне речь есть кто-нибудь кто реально вел борьбу (какой кошмар вел борьбу) со свекровью. Или в принципе можно смириться и ждать когда она их разведет.
Старый 08-11-2008, 00:53
ответ для лужа на сообщение "Это страшное слово СВЕКРОВЬ"
    #7
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Есть. Убедить мужа, что его отношения с мамой - его проблема, а жена ожидает от него поведения ВЗРОСЛОГО человека. Вот только убеждать надо было до свадьбы, конечно...

Можно еще просто послать маму на три буквы, сменить замки и разрыдаться на груди у мужа, списав все на послеродовую депрессию и необходимость побыть только с ним и детьми и нежелание никого другого видеть
Старый 08-11-2008, 00:54
ответ для лужа на сообщение "Это страшное слово СВЕКРОВЬ"
    #8
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Лужа, а это не подборка с разных тем про свекровь?
Старый 08-11-2008, 00:59
ответ для лужа на сообщение "Это страшное слово СВЕКРОВЬ"
    #9
flejta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва (Зеленоград)
Сообщения: 65
flejta отсутствует


Смените=замок.
Старый 08-11-2008, 01:00
ответ для лужа на сообщение "Это страшное слово СВЕКРОВЬ"
    #10
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Не поняла, как может быть не приватизированная квартира, если ее купили? Муж там прописан?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.