А ваши мужчины любят ходить по магазинам? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ходят ли ваши мужчины по магазинам?
Любит ходить один и всегда знает что купить 24 14,04%
Магазины не выносит, но терпеливо ходит со мной 38 22,22%
Ходим в магазины всегда вместе 69 40,35%
Магазины просто не переносит и старается там не бывать 40 23,39%
Проголосовавших: 171. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 10:55     #1
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Простите, если такая темка уже была. Но вот меня очень этот вопрос волнует: вот мой муж просто не выносит это дело. Похоход в магазин для него - ну просто не высказать, ну просто ввергает в шок! Он и пяти минут в магазине не может находится. Только по сильнейшей необходимости. Так, например. недавно мне самой пришлось покупать холодильник. На мои предложения поехать вместе сказал, что выбери сама какой нравицца. Как вы себе представляете? Вот пошла и купила какой нравицца, и почти все так: двери в квариру, обои - все выбираю и покупаю сама. Он подъезжает в последний момент, чтобы забрать меня с покупками (если не предусмотрена доставка).
Просто меня поразили слова сестры: она сказала, что ни за что бы не поехала одна за холодильником и очень бы обиделась, может я того - черезчур много на себя беру? И это чисто мужское занятие?
Старый 15-02-2009, 11:09     #2
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Сочувствую. Мой тоже не любит магазины. Но, пожалуй, это касается магазов одежды и супермаркетов (но по моей просьбе всегда заедет и купит, что надо). Но такие важные покупки как холодильник, естесс-но вместе покупаем. Хотя мы такие крупные покупки делаем чаще через инет. Во последние покупки: мойку воздуха сама выбрала и заказала, а он выбрал и заказал плазму, все через инет.
Я согласна с вашей сестрой.
Старый 15-02-2009, 11:14     #3
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Любит ходить и один, и с нами. Выбирает товары долго и придирчиво. Причем я сдаюсь первая и начинаю ныть - ну пойдё-ооом уже отсюда.. всё уже купи-иили..
Старый 15-02-2009, 11:16     #4
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


ненавидит особенно вещевые (Мегу считает проклятым местом для любого мужчины )
Старый 15-02-2009, 11:17     #5
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Всякую технику мы вдвоем выбираем, правда муж оч.быстро утомляется.
Одежду....только если нет варианта купить самой и надо обязательно мерить - костюм, пальто. Тогда он идет туда, где я предварительно все отсмотрела и есть максимальная концентрация умозрительно подходящих ему вещей))) и норовит схватить первую предложенную вещь и сбежать)))
Все остальное от белья до обуви покупаю сама без примерок.
Все что в квартиру мебель-декор тоже сама, ну не интересно ему(((
У нас в этом смысле ваще клиника - ежеутренне я выбираю галстук...(не по своей инициативе)
Старый 15-02-2009, 11:18     #6
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


если вас особо не парит покупать то, что именно вам нравится, то почему нет. мой муж ходит со мной, но я не обижаюсь когда выбираю сама смесители. ведь мне должно понравиться.
Старый 15-02-2009, 11:20     #7
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Мой муж тоже никуда не ходит. Покупаю сама ВСЁ! От мужских носков, труселей, джинсов и обуви -до мебели и стройтоваров ... Даже машину на которой ездим оба - выбрала и купила сама, без него. Он сказал: "бери, что нравится, лишь бы ездило..."
За продуктами естественно тоже езжу без него.
Старый 15-02-2009, 11:33     #8
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Любит мой магазины, особенное если себе что-нибудь покупает... Может долго ходить и выбирать, мерять.... Но в мужском отделе В женском терпеливо ждет, иногда видно, что из последних сил. В супермаркеты ездит почти всегда он, хоть и вздыхает тяжко, но вижу что уже удовольствие получает Бытовую технику вместе выбираем, иногда он сам. Вопсчем у меня муж шопоголик Да и я тоже
Старый 15-02-2009, 11:35     #9
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


последний вариант
но я люблю гулять по магазинам в одиночестве - так продуктивнее
Старый 15-02-2009, 11:38     #10
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Рынки терпеть не может, нудит и ходит с таааким лицом, что мне самой хочется побыстрее свалить. В гипермаркетах вручает мне тележку, а сам растворяется в винном отделе, потом встречаемся у касс. Одежду раньше ездили покупать вместе, но с ним это тот еще спектакль, что ни выберу, говорит: "давай еще посмотрим, поищем". Я: "я уже выбрала, мне нравится". Он: "надо еще поискать, вдруг найдем получше". И так до бесконечности, пока я не психану и не выйду из магаза. Теперь за шмотками сама-сама. А крупные покупки в дом всегда вместе. Я дизайн выбираю, он оценивает качество.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.