Помогите выбрать диванчик! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 13:18     #1
tata@22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 451
tata@22 отсутствует


Сыну 3года 4 месяца. Собрались купить ему диван. Но вот какой и где? Поделитесь опытом, пожалуйста!!!
Старый 04-01-2009, 14:06
ответ для tata@22 на сообщение "Помогите выбрать диванчик!"
    #2
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


покупали свой в Пушкине, каркас - натуральное дерево, а не ДСП, короче не знаю как там
у нашего спальное место 102*1.90м, но благодаря конструкции разбираю его только на 1.5 м - нам достаточно, чтоб много места не занимал. есть небольшое отделение для белья, хватает что убрать туда его постельное белье. сын от дивана без ума, спит теперь как король, нога в одной стороне, рука в другой.
кстати как-то поночевать приезжала племашка, 3 и 11 спали вместе с моим, никто никому не мешал!!!!даже удивилась...за всю ночь ни один не проснулся!
важно чтоб спальное место было без всяких ухабов, у нас ровное на всем его протяжении, нет переходов......и еще достаточно жесткий, тоже полезно!
расцветку любую можно выбрать под интерьер
Изображения
   
Старый 04-01-2009, 18:15
ответ для SladenkaiA на сообщение "диван"
    #3
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
покупали свой в Пушкине, выбор большой детских диванов. (моему сыну 3.10), каркас - натуральное дерево, а не ДСП, короче не знаю как там
у нашего спальное место 102*1.90м, но благодаря конструкции разбираю его только на 1.5 м - нам достаточно, чтоб много места не занимал. есть небольшое отделение для белья, хватает что убрать туда его постельное белье. сын от дивана без ума, спит теперь как король, нога в одной стороне, рука в другой.
кстати как-то поночевать приезжала племашка, 3 и 11 спали вместе с моим, никто никому не мешал!!!!даже удивилась...за всю ночь ни один не проснулся!
важно чтоб спальное место было без всяких ухабов, у нас ровное на всем его протяжении, нет переходов......и еще достаточно жесткий, тоже полезно!
расцветку любую можно выбрать под интерьер
Мальчик очень симпатичный
Озвучьте пожалуйста адрес магазина с такими хорошими диваничками И цены ))
Старый 04-01-2009, 18:46     #4
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от natgost Посмотреть сообщение
Мальчик очень симпатичный
Озвучьте пожалуйста адрес магазина с такими хорошими диваничками И цены ))
спасибо
покупала в г.Пушкин, ул.Ленинградская 57, даже не знаю как называется магазин,
выбор есть, много смотрела в Колпино в магазинах (там выбор больше), но в этот диванчик просто влюбилась , Стромбус 100 называется модель.
обошелся в 12000 руб.
а так в принципе диванчики детские везде однотипные от 8000руб вот такие
Изображения
 
Старый 04-01-2009, 18:50
ответ для tata@22 на сообщение "Помогите выбрать диванчик!"
    #5
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


У нас диван такой модели как выше. У него есть один недостаток - крышка на выджвижном ящике опасно падает. Т.е. ваш ребенок сам не сможет его складывать и убирать. Всегда нужна будет помощь взрослого, подержать эту крышку.

А вообщем-то он удобен. В сложенном виде занимает мало места.
Старый 04-01-2009, 18:55     #6
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamsik Посмотреть сообщение
У нас диван такой модели как выше. У него есть один недостаток - крышка на выджвижном ящике опасно падает. Т.е. ваш ребенок сам не сможет его складывать и убирать. Всегда нужна будет помощь взрослого, подержать эту крышку.

А вообщем-то он удобен. В сложенном виде занимает мало места.
а ребенок у вас с него не падает??? я долго искала такой, чтоб варианта упасть не бало, у нас с двух сторон подлокотники
Старый 04-01-2009, 19:02
ответ для tata@22 на сообщение "Помогите выбрать диванчик!"
    #7
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Не..не падает. И не падала. Сползала иногда на пол во сне правда. Мы его купили два года назад. Но я на всякий случай до сих пор кладу подушку от этого же дивана на пол рядом ))) И он не высокий. Это его плюс!
Старый 04-01-2009, 19:21
ответ для tata@22 на сообщение "Помогите выбрать диванчик!"
    #8
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata@22 Посмотреть сообщение
Сыну 3года 4 месяца. Собрались купить ему диван. Но вот какой и где? Поделитесь опытом, пожалуйста!!!
Только что из Мебельного Континента на Варшавской, 3. Выбор колоссальный. Глаза разбежались. Ребенок метался от одного к другому. Хоть диван, хоть тахта, хоть кровать. Вцепилась в кровать в форме машины, и фары включаются. Девочка, блин Короче, выбирать еще будем, но привезем оттуда. Я и себе там покупала два года назад. Четыре этажа мебели, цены разные, при чем и самые демократичные есть. Обшивка на выбор любая. Удачи.
Старый 04-01-2009, 19:31     #9
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Только что из Мебельного Континента на Варшавской, 3. Выбор колоссальный. Глаза разбежались. Ребенок метался от одного к другому. Хоть диван, хоть тахта, хоть кровать. Вцепилась в кровать в форме машины, и фары включаются. Девочка, блин Короче, выбирать еще будем, но привезем оттуда. Я и себе там покупала два года назад. Четыре этажа мебели, цены разные, при чем и самые демократичные есть. Обшивка на выбор любая. Удачи.
эх, хорошо, что нам на пути эта машина не попалась!!!!!!! потому что в интерьер никак не вписать было бы. а машина конечно клёвая там к ней еще и шкафы есть и тумбы....
а ведь для девченок там есть кровать типа кареты!!!
Изображения
 
Старый 04-01-2009, 19:40     #10
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


ВОТ ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чур меня чур! А вот нам попалась, еле отцепила дочь от нее. Кареты тоже не надо!!!!!!!!! В интереьер действительно не смогу ее вписать, а вот подруга моя сыну купила, там вся мебель в этом стиле, пацан счастлив безмерно. И моя теперь ноет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.