Где сделать дублткат ключей для Форд Эскейп - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 14:35     #1
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Добрый день! Машинка пришла с одним комплектом ключей, хочу второй (брелок и ключ). М.б. кто-то делал? какие цены? у какого диллера?
Старый 22-10-2008, 14:40     #2
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Пришла откуда???
Если нет второго ключа - я бы оооочень сильно задумался над перспективами такого авто..
Старый 22-10-2008, 14:42     #3
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Интересно как.... КАСКО то оформлено? А то знаем мы... пришли одни ключи... А потом машины угоняются, потому как там еще было два ключа и два брелка от сигнализации... Выяснилось по следам следствия... я б задумалась...
КАСКО сделали и с одним ключом без проблем.
Старый 22-10-2008, 14:43     #4
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Пришла откуда???
Если нет второго ключа - я бы оооочень сильно задумался над перспективами такого авто..
Задумайтесь, Вам никто не предлагает покупать, а мне знакомый пригнал из Канады.
А по существу есть что-то?
Старый 22-10-2008, 14:47     #5
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Неее я понимаю что каско и без ключей оформят Я про то,что в хорошей компании? и от угона?
Полное КАСКО, в той компании где был ниже процент, работают знакомые, застрахованные деньги получали (знаю лично). А у такой машины процент угона очень низкий, тем более она механика и у нее все детали пронумерованы (условия страховки в Канаде). а Вы мне про Форд Фиесту советовали, по-моему, я не знала чего хотела, тоже с классики пересаживалась?
Старый 22-10-2008, 14:48     #6
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Это хорошо,конечно . Но может лучше уж тогда сразу и замки махнуть? Просто как вариант... может даже менее гемморно...
У меня знакомые делали ключи,правда просто от лады в обычном месте,где ключи от дома например делают...
Там ключ с чипом, в этих местах говорят, что сделают, но они будут только двери открывать, а заводиться машина не будет.
Старый 22-10-2008, 14:57     #7
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Ага, я до сих пор пересаживаюсь (см линейку) А в фиесте мне отказали Когда я хотела брать завод заказы не принимал ... типа скоро новая будет нефиг заказывать старую. Но ждать до НГ мне не хотелось, заказали другую совсем машину, воть теперь ее жду Судьба у меня такая.. А Вы почему все ж не решились на фиесту?
Я хотела повыше машинку, все мучалась что все-таки надо? Сходили на рынок и остановились на такой модельке, цена приемлемая, а потом поиски месяца два и вот с августа езжу. С классикой машинка не сравнима, очень классно. Желаю Вам поскорее дождаться свою, очень интересно, что Вы все-таки выбрали.
Старый 22-10-2008, 15:50     #8
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Я делал себе на фокус, который тоже "пришел" с одним комплектом ключей.
Болванку купил в фордовском магазе (не у дилера) за 1200 руб, сам ключ нарезал рублей за 300 с павильоне у рынка на Полевой-Сабировской (в общем - в районе м. Пионерская), а зпрограммировал иммобилайзер за 600 руб в Аларм-Моторс (там дешевле всего было, у остальных дилеров дороже)
Старый 22-10-2008, 15:51     #9
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Я делал себе на фокус, который тоже "пришел" с одним комплектом ключей.
Болванку купил в фордовском магазе (не у дилера) за 1200 руб, сам ключ нарезал рублей за 300 с павильоне у рынка на Полевой-Сабировской (в общем - в районе м. Пионерская), а зпрограммировал иммобилайзер за 600 руб в Аларм-Моторс (там дешевле всего было, у остальных дилеров дороже)
Спасибо! А брелок на штатную сигналку или Вы ее меняли?
Старый 23-10-2008, 11:41     #10
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


В смысле "брелок"? У вас что, отдельный брелок на штатную сигналку?
На евро-фокусах штатная сигналка ключом и управляется. Закрываешь двери на замок (либо ключом, либо кнопочкой на ключе, если есть дистанционное управление замками) - она и встает на штатную сигналку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.