Узнать что изменяют или оставаться в неведении и быть дурой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 11:29     #1
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


У меня сейчас в жизни такая ситуация... ну вобщем может оказаться так, что меня больше не любят и если сейчас не изменяют, то изменят в будущем.
Дак вот пока этого не произошло, хочу определиться для себя. То ли прямо сказать мужу, чтобы я никогда об этом не узнала и никогда не лазить даже не с этимим мыслями в телефон и карманы...И остатья дурой... (есть просто пример мамы, которая 13 лет подозревала, папа говорил, что у нее паранойя, а оказалось... что изменял ей все 13 лет!!!).
Либо сразу все узнать, разойтись или попробовать простить и посмотреть что будет дальше.

С одной стороны, узнать очень больно. и чувствую, что я вряд ли смогу простить и жить дальше. А с другой стороны, может лучше об этом не знать и жить счастливо хотя бы несколько лет... но вот не представляю как больно моей маме, которая узнала, что ей изменяют 13 лет! Унать потом, что тебя столько лет обманывали, а ты считала, что все хорошо, тебя в этом убеждали... А ведь могли бы расстаться, и возможно каждый бы нашел свое счастье...

узнать о том, что муж мне изменил 1 раз я не хочу 100%. А вот если постоянная девушка появится...

Помогите взвесить все за и против.... Надеюсь, конечно, что все же в моей жизни этого не произойдет, но хочется подготовить себя морально, принять для себя решение хочу ли это знать, а то ведь в некоторые моменты не понимаешь что делаешь... а потом жалеешь всю жизнь...
Старый 25-05-2008, 11:39     #2
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Ну и вопросы.... Я к таким вещам отношусь так: если моему мужу важна я, наша семья и наше будущее, я никогда не узнаю о том, что на стороне у него кто-то есть. А если ему неважно- я узнаю, потому что когда им ничего уже не надо, они не утруждаются скрывать. ПОэтому живу спокойно и безмятежно. В телефоны не лажу, не названиваю с проверками. Если у вас есть возможность узнать все точно, то прежде чем это делать взвесьте за и против: если вы узнаете, вы точно уйти сможете? Не повестись на обещания, на нытье, не пожалеть прожитых лет? А то в теории героиней быть легко, а вот в жизни как-то.. Если вы измену простите- она повторится. Это точно. И угрызений совести у мужа не будет, вы же его один раз простили, значит простите еще. И ведь простите. И этим он будет пользоваться. А еще: зачем готовить себя морально к тому, чего нет и может и не быть??? Вам не хватает переживаний? Эдак можно готовиться ко всему, а вдруг потоп? Вы уж подготовьтесь как следует!
Старый 25-05-2008, 11:46     #3
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Знаете, я же не просто так. Если бы сейчас все было хорошо и я купалась в любви и была счастлива, то и мыслей бы таких не возникало. Женская интуиция...
А вот насчет ничего не надо и не скрывают... это неправда! Папа очень дорожит семьей, остался с мамой, оберегает сейчас ее. И ведь тщательно скрывал все 13 лет! Просто так получилось что узнали... совершенно неожиданно. Мама н лезла с проверками (хотя возможно если бы лезла, то и узнала бы раньше).

А то, что в теории и на пркатике все по-разному - с этим я согласна. Но вот считаю все же, что мне нужно сейчас для себя решить, а уж что дальше будет...
Старый 25-05-2008, 11:52     #4
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Знаете, я же не просто так. Если бы сейчас все было хорошо и я купалась в любви и была счастлива, то и мыслей бы таких не возникало. Женская интуиция...
А вот насчет ничего не надо и не скрывают... это неправда! Папа очень дорожит семьей, остался с мамой, оберегает сейчас ее. И ведь тщательно скрывал все 13 лет! Просто так получилось что узнали... совершенно неожиданно. Мама н лезла с проверками (хотя возможно если бы лезла, то и узнала бы раньше).

А то, что в теории и на пркатике все по-разному - с этим я согласна. Но вот считаю все же, что мне нужно сейчас для себя решить, а уж что дальше будет...
Вы хотите развода, не боитесь быть одной, готовы начать строить новые отношения с другими мужчинами, начать зарабатывать на жизнь себе и ребенку?? Если "да", то вперед!!!
Узнавайте и уходите.
Или же, вы боитесь просто оказаться "дурой"???
Старый 25-05-2008, 11:56     #5
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


У меня лично произошло так: дурой быть не хочу, пусть уж лучше правда, любая, чем "рожки и некрасивая прическа"
Итог: терзания закончились, глупые вопросы исчезли, голова поднялась, улыбка появилась и глаза засияли.
Сама три месяца назад ходила и думала как мне лучше быть...
Сегодня, реально сегодня, начинается новая хизнь!
Удачи!
Сделайте Правильный выбор!
Старый 25-05-2008, 12:04     #6
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Ну, если вы для себя сейчас решите, что сможете уйти, жить самостоятельно, найти другого мужчину и тд, значит вы к этому готовы. Тогда зачем ждать, выяснять что-то... Уходите сразу, раз готовы. А так, на низком старте в ожидании измены- можно прожить долго, не получая ничего положительного, и потратить время зря. А еще- почему женщины часто считают, что охлаждение со стороны мужа - это однозначно другая женщина? Даже если так, то ищите проблему в себе. Ведь почему-то он налево смотрит...
Старый 25-05-2008, 12:06     #7
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


да я не говорю пока, что мне УЖЕ изменяют. Просто я чувствую, что меня уже не любят. А это почти всегда приводит к тому, что происходит измена. Ну или меня просто бросят, но тут уж не мне решать.

Да вот пока не появилось поводов усомниться я как раз и хочу для себя решить.
Остаться одной не боюсь. Я уверенна в себе. Если не сразу сама на все заработаю, то родители помогут первое время. Считаю себя симпатичной (да и я не одна), поэтому думаю, что со временем найду другого человека.

Вот задумалась: наверно просто я себя больше люблю чем мужа, а поэтому не хочу, чтобы получилось так что мне изменяли, а я оказалась дурой, хотя могла бы уже искать счастье... Ведь моя мама вполне могла бы 13 лет назад найти себе нового мужчину и быть счастливой, не терзать себя и папу... а папа все скрывал, из-за подозрений были ссоры... а кому это все нужно-то было? А теперь им по 50 лет и уже некаду деваться .... Вот я не хочу, чтобы так было!
Старый 25-05-2008, 12:07     #8
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


По мне, так лучше узнать.
Старый 25-05-2008, 12:09     #9
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Мужчины ищут - нового.
А женщины - лучшего.
У большинства мужчин - измены в крови.
Но за измену они это не считают.

Главное под контролем держать.
И обьяснять, что все женщины хотят только жениться.
Чтобы бурных романов не заводил.
Одноразовый секс - рулит!
Старый 25-05-2008, 12:11     #10
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Я не говорю, что обязательно измена, но все же очень вероятно!!!

Знаете, я, например, сразу говорю мужу, что мне что-то не нравится, не коплю это в себе, не терплю это до того момента, когда уже невмоготу станет и я просто вылью все с негативом и т.д. Говорю сразу, нежно...Как бы невзначай. А муж нет! Он будет до последнего терпеть, а потом в порыве эмоций такого наговорит! Ну дак вот сейчас он говорит, что его все во мне устраивает. Да, какие-то моменты я и сама замечаю и пытаюсь исправиться. Но знаете, ведь часто бывает так, что думаешь, что вкусно готовишь, а мужу не нравится. Что красивая - а муж считает уродиной. Что в постели все хорошо, а на самом деле плохо. Мудрая женщина наверно это все заметит... а я не мудрая пока...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.