Спит 2 недели хорошо, потом плохо - периодами такое может быть??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 08:19     #1
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Все, не могу больше, сил уже никаких нет у меня...на ГВ спал 5 месяцев подряд ужасно: каждую ночь просыпался каждый час. Когда ГВ свернула - стал спать идеально: максимум 1 раз проснется водички попить ближе к утру!!! Во время сворачивания ГВ начали ходить к остеопату (он там нам крестцовый и шейный отделы подправлял) - во время первых трех сеансов тоже очень хорошо спали: либо 1 раз просыпались, либо всю ночь не просыпаясь спали с 22.00 до 7.30-8.00
Счастье мое длилось 2 недели...после последнего четвертого сеанса уже 3-ю ночь малыш опять начинает ночью устраивать безобразие: первый раз просыпается через 2-3 часа после засыпания - встает в кроватке (сонный с полузакрытыми глазами) и орет (возьмите меня к себе), укачиваю в кроватке, далее опять через 2 часа просыпается - все тоже самое, но в кроватке уже не укачать - берем к себе...далее хорошо если до 7 утра доспит - в 7 утра как штык - подъем!!!!!!!!!!!!!!!!! И причем ни есть ни пить не просит - просыпается так сказать просто так (мне так кажется)!!!!
Постаралась исключить все, что могло бы нам мешать спать хорошо, даже зубы и те щас новые пока не растут...а я ведь уже так привыкла высыпаться!!!!!!!!!!!!!!!!Я пол года ждала этого момента!!!!!!!!!!!!
Ничего не понимаю - что за фигня???????????????? Дети могут спать вот такими "разными" периодами? Это не значит что он потом снова не начнет спать идеально? И мог ли остеопат 4-м сеансом как-нить его "перелечить" что дало такой вот эффект?????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.