Роллета на кухне (вместо дверцы) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:46     #1
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Правильно я ее обозвала?
Поставили нам кухню, правда, еще без столешницы - очень удобно, без плиты, мойки, ну да, ладно.С двумя детями как-нить переживем, пока старую водрузили на место новой.. На одном из шкафов захотелось мине такую штуку..сделали..
Она так падает вниз, если упадет на пальцы - пальцы сломает на фикк, и с таким звуком - просто громыхает как грузовикположение держит только одно - чуть выше середины. Ну и вопрос вот - разве не должна держать положение люое, где я ее надумаю оставить? Позвонили седня в контору кухонную эту, там нам сказали, что она так и должна быть, но че-то сомнения терзают, знала бы , что такое будет, ни за что бы не заказывала ее..Так бодаться с фирмой или нет.Фирма - элитные кухни делает, а, элитные сборщики три полки так повесили, что они ходуном ходят
Старый 17-03-2009, 22:57     #2
ПучеглазкА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
ПучеглазкА отсутствует


У меня такая же жалюзюха ,но только я ее не оставляю открытой, открыла достала и закрыла.
Грохает так же , когда ребзь залезет и не закроет. Т.е. это нормально , там же нет ни какой фурнитуры для задержки закрывания, вот она самопроизвольно ( под собственным весом) и опускается вниз.
Старый 17-03-2009, 23:14     #3
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПучеглазкА Посмотреть сообщение
У меня такая же жалюзюха ,но только я ее не оставляю открытой, открыла достала и закрыла.
Грохает так же , когда ребзь залезет и не закроет. Т.е. это нормально , там же нет ни какой фурнитуры для задержки закрывания, вот она самопроизвольно ( под собственным весом) и опускается вниз.
, плохо дело
Старый 17-03-2009, 23:44
ответ для nurik на сообщение ":(:(, плохо дело"
    #4
ПучеглазкА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
ПучеглазкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
, плохо дело
Ну вы не расстраивайтесь так , просто надо приспособиться ,возьмите себе за правило "открыл закрыл" ( помните анекдот" открыла кашОлку , достала кошелек, закрыла кошОлку )
А у вас это подо что приспособлено?
У меня вместо хлебницы, тоже разделено на две полки , но видимо поуже чем у вас , и может поэтому не так сильно грохает как у вас .
Старый 17-03-2009, 23:49     #5
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПучеглазкА Посмотреть сообщение
Ну вы не расстраивайтесь так , просто надо приспособиться ,возьмите себе за правило "открыл закрыл" ( помните анекдот" открыла кашОлку , достала кошелек, закрыла кошОлку )
А у вас это подо что приспособлено?
У меня вместо хлебницы, тоже разделено на две полки , но видимо поуже чем у вас , и может поэтому не так сильно грохает как у вас .
тоже хотела под хлеб ее приспособить, но она такая тяжелая, мне ее одной рукой очень трудно поднимать, тока что ногами не упираюсь
Старый 18-03-2009, 01:03     #6
ПучеглазкА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
ПучеглазкА отсутствует


А она у вас металлическая? Не пойму почему тяжелая, у меня из пластика и довольно легкая.
Старый 18-03-2009, 14:57     #7
ЕВГЕНИУС
Частый гость
 
Профиль ЕВГЕНИУС
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщения: 49
ЕВГЕНИУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПучеглазкА Посмотреть сообщение
А она у вас металлическая? Не пойму почему тяжелая, у меня из пластика и довольно легкая.
Я хочу такую пластиковую роллету заказать для шкафчика в туалете...Кто-нибудь знает, где это можно сделать?
Старый 18-03-2009, 15:01     #8
ПучеглазкА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
ПучеглазкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
Я хочу такую пластиковую роллету заказать для шкафчика в туалете...Кто-нибудь знает, где это можно сделать?
Трудно сказать , т.к. мы заказывали вместе с кухней.
А вообще они продаются ( на сколько я знаю) погонными метрами, т.е. их режут на нужные размеры.Вот только где ? Может где вся кухонная фурнитура продается в каких нибудь проф магазинах.
Старый 18-03-2009, 15:03     #9
ЕВГЕНИУС
Частый гость
 
Профиль ЕВГЕНИУС
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщения: 49
ЕВГЕНИУС отсутствует


Я спрашивала в нескольких местах-где делают кухни и мебель для офисов-везде говорят, что отдельно не делают...А мне так нравится) Может правда поискать профмагазины конкретно...
Старый 18-03-2009, 15:11     #10
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
Я хочу такую пластиковую роллету заказать для шкафчика в туалете...Кто-нибудь знает, где это можно сделать?
Вам сюда там фото и адресочки есть:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=802497&page=2





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.