Воспоминания и жизнь сейчас..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 12:00     #1
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Добрый день!!! Чет сегодня как то не на шутку тоскливо стало..даже поревела немного....
Постараюсь коротко..
6 лет назад в ДТП погиб мой молодой человек...с ним встречались 6 лет и даже жили уже вместе...
конечно это была любовь(а иначе в жизни 16-ти летней девчонки и быть не могло)...и вот его не стало....половинка меня просто исчезла(((((
шли годы...через 3,5года я познакомилась со своим будущим мужем...забеременела и мы поженились...ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ...а я ему благодарна....
вот сегодня мне приснился ТОТ..он часто мне снится..такой нежный и ЛЮБИМЫЙ.....
а утром я подошла к мужу и хотела эту нежность перенести мужу...но ничего не почувствовала.....
я по своему люблю мужа..но нет к нему той нежности,которая ему нужна....
он видел что я плакала..спросил в чем дело...я сказала что приснился ОН....знаю,что ему это наверное не приятно....
ХОЧУ ЦЕНИТЬ наши с мужем отношения....
странно...только я начинаю отходить и не думать о НЕМ..обязательно присниться и опять тяжко становиться....

просто нужно выговориться...спасибо.
Старый 15-02-2009, 12:04     #2
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


1. Сходить к нему на могилку. Принести цветы, попросить, чтобы отпустил. Поставить в церкви свечку заупокой.
2. Ребенку 10 мес? Ага. ПРД у вас. Терпите. Вчера еще и день тяжелый был.
3. Мужа беречь. Хочется плакать? - поплачьте когда его нет. Он чем виноват?
Старый 15-02-2009, 12:36     #3
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Ну и хорошо , что вы выговорились.

первое чувство очень трогательное и нежное . И те 6 лет, которые вы были тогда вместе - не малый срок. Так что все ваши воспоминания понятны.

Но думаю, что для себя вы должны как то решить, что МУЖ - это настоящее , а то уже БЫЛО.

У меня тоже в воспоминаниях есть первая любовь, которая ни в какую не сравниться с тем , что я испытываю к мужу.. Я вас прекрасно понимаю..
Старый 15-02-2009, 14:04     #4
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


На самом деле в снах каждый персонаж - это Вы. Ваше подсознание говорит Вам о чем-то. Подумайте, догадайтесь. Может быть все гораздо проще, чем Вам кажется? Вы устали, у Вас двое малюсеньких детишек. Вы их любите и не чувствуете обузой, НО организм устал, нервная система перегружена, ей нужна разрядка. Но Вы не отдыхаете, не расслабляетесь. Нервишкам все хуже..и тогда..упсс..Ваш мозг насылает на Вас сны про НЕГО. Вы наутро плачете - вот оно долгожданное облегчение для нервной системы.)
А еще на улице мерзко, погода гадская, солнца не видели несколько месяцев. Я вчера хотела побить мужа.) Это с учетом того, что он моя единственная любовь, самый лучший, самый замечательный и т.п.))
И я наверное все опошлю (уж, извините), но скажу..) Может вы любите уже не ТОГО молодого человека, а ту картинку, которую себе нарисовали или дорисовали. Это свойство нашей памяти, затирать плохое и оставлять хорошее. Иначе мы все сошли бы с ума..) Вы муссируете свои воспоминания, преукрашиваете где-то, представляете, как бы было здорово, если бы он был жив, мечтаете. А Вы попробуйте поуправлять своими рассуждениями, переключиться, помечтать о другом, какой будет Ваша жизнь через 10-15 лет..) Или представьте себе, что ТОТ молодой человек стал с годами тираном и пьяницей.) Вы рассмеетесь и станет легче..)
А вот мой старый друг говаривал мне и сказал бы сейчас Вам:"Не надо выдумывать лишних сущностей!"
Скоро весна, скоро солнышко, у Вас все очень здорово, просто тоска и печаль иногда догоняют даже самых бодрых).
Удачи!
Старый 15-02-2009, 14:16     #5
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
На самом деле в снах каждый персонаж - это Вы. Ваше подсознание говорит Вам о чем-то. Подумайте, догадайтесь. Может быть все гораздо проще, чем Вам кажется? Вы устали, у Вас двое малюсеньких детишек. Вы их любите и не чувствуете обузой, НО организм устал, нервная система перегружена, ей нужна разрядка. Но Вы не отдыхаете, не расслабляетесь. Нервишкам все хуже..и тогда..упсс..Ваш мозг насылает на Вас сны про НЕГО. Вы наутро плачете - вот оно долгожданное облегчение для нервной системы.)
спасибо!!! в этом Вы 100%-но правы!!!!!!!!!!!!!!!
да..на самом деле уже полегчало)))) и на мужа уже смотрю другими глазами))))))))))
Старый 15-02-2009, 14:47     #6
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


странно...только я начинаю отходить и не думать о НЕМ..обязательно присниться и опять тяжко становиться... -
я не очень суеверна,но в такие вещи верю.Может ваш бывший не хочет вас отпускать.А еще моя бабушка мне всегда говорила,когда мне снился мой бывший молодой человек-ЗНАЧИТ НАЧИНАЕШЬ ЕГО ЗАБЫВАТЬ.Немного не логично конечно,но все же.Поставить надо свечку за упокой.И написать в церкви записочку с его именем ,чтобы батюшка в своих молитвах его помянул.Точно не знаю,как все эти богослужения называются.
Старый 15-02-2009, 15:02     #7
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


кста,Alibi...мой ТОТ МЧ тож родился 24 октября..как и ваша дочка))) очень хороший,добрый и отзывчивый человечек был...надеюсь ваша доченька тоже такая же)))))
Старый 15-02-2009, 15:18     #8
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
я не очень суеверна,но в такие вещи верю.Может ваш бывший не хочет вас отпускать.А еще моя бабушка мне всегда говорила,когда мне снился мой бывший молодой человек-ЗНАЧИТ НАЧИНАЕШЬ ЕГО ЗАБЫВАТЬ.Немного не логично конечно,но все же.Поставить надо свечку за упокой.И написать в церкви записочку с его именем ,чтобы батюшка в своих молитвах его помянул.Точно не знаю,как все эти богослужения называются.
я даже к экстрасенсу ходила..и мне сказали что это Я его не отпускаю...даже сказали что нужно делать...а я все тяну и тяну....как будто и не хочу я все таки его отпускать...мазахизм какой-то... а в снах он мне чётко говорил, что нам надо расстаться..даже по телефону типа звонил и говорил...а потом сниться"как будто идем по улице и я его вижу он меня..и мы смотрим друг на друга такие далекие и в тоже время очень близкие люди....подходим друг другу и без слов просто обнимаемся и так хорошо-хорошо становиться...как будто давно не виделись и я чувствую и ему хорошо)))" может казаться это бредом, но кто знает что такое терять близких тот наверное поймет....
Старый 15-02-2009, 23:24     #9
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
кста,Alibi...мой ТОТ МЧ тож родился 24 октября..как и ваша дочка))) очень хороший,добрый и отзывчивый человечек был...надеюсь ваша доченька тоже такая же)))))
Конечно.У меня самая лучшая девченочка на свете.Верю,что все у Вас будет хорошо))))))))Любви Вам и счастья)))
Старый 16-02-2009, 14:56     #10
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Мне вспоминился ответ одного священника, которого спросили "Есть ли жизнь после смерти?". Он ответил: " Не знаю, есть ли после смерти. Но До смерти она точно есть".

Живите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.