отказывается спать днем.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 14:43     #1
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Для меня это больная тема.. Укладываемся с боями по полтора-два часа.. С драками, скандалами, она меня лупит.. Спим потом два часа сладко.
Сегодня была последняя капля. Оставила в первый раз в садике на сон. В час звонят, говорят - приходите. Сначала легла хорошо, все ОК, а потом как заорала.. Прихожу - смотрю сидит, меня увидела, обрадовалась, кричит мама.. СЕйчас целый час пыталась спать уложить, видно, что спать хочет, глаза трет, а со сном борется..
До весны она спала в коляске, потом мы стали ходить на детскую площадку, приходила, кормила, оставляла в кроватке, она сама засыпала. Потом уехали на лето, там пришлось спать вместе - кроватку некуда было поставить, на сон укачивала в коляске, приносила спящую домой. Вернулись в город - вообще атас начался, первые две недели вообще не спали. Кроватка до сих пор не стоит ее, укладываю на диване. Да и это уже не прокатит, она из этой кровати вылезти сможет..
Что делать-то? Ребенок реально ХОЧЕТ СПАТЬ, но делает все что угодно, лишь бы не заснуть.. Щипает себя, хватает за одежду.. Извините, что так длинно, наболело, честное слово.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.