Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ | Сообщения за сегодня | Пометить все разделы как прочитанные | -->
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Активный участник
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 443
![]() |
Итак,в сети магазинов "В.Л." цену на купленную колбасу считают следующим образом:допустим, кг колбаса стоит 145руб. /кг Продавец набирает на весах 1.45(цена за 10грамм)умножить на вес.1.45 округляется до1.5 и мы уже покупаем колбасу не по 145 руб. за кг.а за 150руб. за кг Т.е. если мы покупаем кг колбасы,5 руб. они у нас изымают. Еще они обвешивают.
|