Рассказ, по-моему взгляд с другой стороны на все истории в ЖГ на тему "Гнать кАзла"! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 18:06     #1
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Сегодня Вова решил приехать домой пораньше обычного. Устал как-то. Вымотался. Он не стал отпрашиваться у начальства, просто походил пару часов по офису, демонстративно морщась, слегка прижимая руку к правому боку. На столе – бутылка минеральной воды.
Начальство отреагировало быстро и правильно.
На улице ещё совсем светло, а Вова уже паркуется у дома. Девятый этаж. Ключи. Дверь. Судя по сапогам, жена уже здесь. В зеркальном шкафу прихожей отражается угол кровати. Угол несколько заслоняют крупные мужские ступни. Густая шерсть интересно заканчивается на щиколотках. Резко, как будто дальше всё чисто выбрито.
Вова заглядывает в спальню и, тяжело стуча сердцем, разглядывает разметавшуюся во сне жену. Её нос спрятан в подмышке голого, бородатого незнакомца. Спящий мужик уютно подмял под себя вовину подушку и досадливо всхрапывает от шороха двери.
Вова понимает – здесь что-то не то. В его ментальной карте нет таких территорий. Дальше следует самая очевидная мысль – он просто попал в параллельную вселенную. На этой параллельной Земле, его жена живёт почти так же, но не с ним. Что вполне естественно.

Так оно и оказывается.
Взято отсюда
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.