| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
#1 |
|
Мега-элита
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
|
Вчера часа в 4 по полудню наткнулась на прелестную передачу на МузТВ. Называется "Хочу на Рублевку" или что-то в этом роде. Там юные претендентки на счастливое замужество или иной статус (ибо это прямым текстом тоже оговаривалось) счастливо внимали устам Ульяны Цейтлиной и Рыжего из Иванушек. БОльшего цинизма и пошлости на нашем ТВ я еще не видела.
![]() Не смотрю Дом-2, но предполагаю, что эта передачка покруче будет.На протяжении тех 15-ти минут,которые я смотрела этот кошмар, там говорились вещи, от которых я впала в ступор! Девочкам лет 18-20 говорится "ну и фигня, что у этого парня с Рублевки уже есть жена и дети, плевать. Все зависит от тебя, детка. Ну а если увести не удасться, то любовницей будешь, тоже неплохо. Только, нужно любить сексом заниматься, Вот ты, любишь? А что умеешь? " ну и все в этом духе В общем я ПАЦЦТАЛОМ. В общем наше оПчччество декрадирует по полной. |
|
|
ответ для Аруба на сообщение "Куда катимся-с?"
#2
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
|
Ага..
|
|
|
ответ для Аруба на сообщение "Куда катимся-с?"
#3
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Красногвардейский р-н, У моста Петра Великого
Сообщения: 549
|
Мнда......., воспитание, и еще раз воспитание наших деток.
![]() Да мне кажеться такие девушки были во все времена ![]() |
|
|
ответ для Аруба на сообщение "Куда катимся-с?"
#4
|
|
Banned
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
|
Обществом дебилов удобней управлять. Дебил не будет задавать вопрос откуда у дяди с Рублевки средства на дом, если он всю жизнь "трудился" скромным министром на 20 000 руб. зарплаты. Или почему все дети нонешних правителей "курируют" банки, нефтянку и т.д. Пусть пипл хавает свой Д-2 и Хочу на Рублевку и не задает лишних вопросов.
|
|
|
ответ для Аруба на сообщение "Куда катимся-с?"
#5
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 1 182
|
Так это давно ясно - по всему - по рекламе, по передачам, которые транслируются по ТВ и радио и так далее.
Лозунг - деньги и секс - а на все остальное плевать |
|
|
ответ для Мария на сообщение "Так это давно ясно - по всему - по..."
#6
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
|
Были- то они были. Только не навязывалась такая схема поведения. Я не ностальгирую по советскому времени, но по крайней мере лозунга "БОБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО" тоже не было. А сейчас ЭТО смотрят дети (МУЗ ТВ 16.00) и они не мечтают стать космонавтом или врачом. Они мечтают о бабках, причем в не.....емых количествах. И готовы при этом на все (кроме как учиться и самим суметь заработать)
|
|
|
ответ для Аруба на сообщение "Куда катимся-с?"
#7
|
|
Эра милосердия
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
|
Не читайте перед завтраком советских газет (с)
Если не включать телевизор - жить немного, но приятнее.)))))) |
|
|
ответ для Аруба на сообщение "Были- то они были. Только не..."
#8
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Красногвардейский р-н, У моста Петра Великого
Сообщения: 549
|
Ну у меня дочь тоже смотрит Муз-тв, но только если там есть музыка под которую можно танцевать или попеть совместно.Просто у ребенка должно быть увлечение ,а пусто слонять по дому пока нет родителейЮ,и не знание чем себя занять.
Уверена на 100 % Что девоньки рассуждающие на тему как зацепить парня с Рублевки ,из неблагополуччных семей или того хуже, детки чиновников маленького ранга(ну это сугубо мое мнение) |
|
|
ответ для basicpoint на сообщение "Ну у меня дочь тоже смотрит Муз-тв, но..."
#9
|
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
|
Цитата:
Не знаю, выглядели они очень даже. В общем - красотки (хотя кто не красотка в 20 лет......) |
|
|
|
ответ для Аруба на сообщение "Куда катимся-с?"
#10
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
|
Я тоже в шоке от этой передачи. Вчера случайно на нее наткнулась ... так и села....
"Телочки, любишь ли секс, ты девочка для педофилов....и т.д." кошмар какой-то.... |