Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ | Сообщения за сегодня | Пометить все разделы как прочитанные | -->
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Участник
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 158
![]() |
Мамочки, подскажите. Собственно вообще не уловила для себя разницу между поносом и жидким стулом. Цвет желтый, сам стул жидкий, водянистый, как в первые два месяца. ребенок ходит почти после каждого кормления -днем, ночью нет. Итого 4-5 раз. Так уже пять дней. До этого ходил 1-2 раза в день. Ребенок позитивный, спит по-разному, но в общей сложности 16 часов в сутки набегает. Температуры нет. Мама и свекровь говорят - смотри по дитю - если он чувствует себя хорошо, то это нормуль. бывает. А вы как считаете? Понос ли это в принципе? И если понос, то когда нужно к врачу обращаться?
![]() |
![]() |
ответ для Sveta-lana на сообщение "когда бить тревогу при поносе"
#2
|
Элита
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
![]() |
А если просто у врача попросить направление на анализ кала? И ребенка таскать не надо и вам спокойнее.
А вообще, когда у нас был понос, то какали мы каждый час, сынулька сразу походел заметно, хотя бегал был очень резвый. |
![]() |
ответ для Sveta-lana на сообщение "когда бить тревогу при поносе"
#3
|
Наш человек
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
![]() |
Бить тревогу надо тогда, когда ребенок вялый, капризный, сонливый, отказывается от еды и питья, мало и концентрировано мочится.
|
![]() |
ответ для doctor на сообщение "Бить тревогу надо тогда, когда ребенок..."
#4
|
Участник
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 158
![]() |
спасибки огромное
![]() |