Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:39     #3183
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Сегодня погуляли немного вечером. У Сашеньки бойня с подружкой была из-за велосипеда. Та ей кататься не давала. А Сашундрик и не умеет-то еще. Вот завтра поедем покупать ей велик и будем обучать.
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
чувствует себя нормально, нос чистый. Симптомов простуды никаких нет.
кровь сдать во вторник сказали. Вот и думаю- болеем или уже нет... не понятно... может нам уже и гулять можно... или лучше до анализов подождать?...
Сашуль, я бы выходила на улицу... Но если вы до этого не долечивались, то лучше пере... чем не до...

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Кстати, кровь на антитела оказалась в норме. Эти анализы в Москву что ли возят, потому что я что-то такое услышала...
Мне их обещали неделю делать, а вчера вечером иммунолог в Москву звонила, а с утра уже результаты были.
Представляю, я бы в Александровской неделю валялась - результаты ждала...
Слава Богу! Поправляйся скорее!

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Я наверное что-то пропустила с реквизитами, но сегодня заезжала в Балтийский Банк, чтоб деньги на карту Вике положить, сказали что номер карты недостаточно, нужен номер счета Почему то я сама не догадалась..... Потом подумала может можно просто со своей кредитки переваести, так там половина снимется ни за что....
Кто-нить переводил Вике? Как?
Я так и не дошла до банка - поздно вышли гулять. Хорошо, что предупредила. Мне тоже, почему-то кажется, что для перечисления маловато реквизитиов.