Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 22:40     #2193
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение

До боли знакомая ситуация. У подружки моей также - один в один. А если братцу денег не давать? Взрослый же мужик уже. С девушкой живет, с ее ребенком. Должна же быть какая-то ответственность! Тьфу! Противно.
мда, ситуация не из приятных))) но я привыкла))) уже))) как - ни крути - 13 лет продолжается эта халява)))

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
ну это за 5 дней до вылета
не ну я на такой героизм не готова) плюс наше везение - это практически 100% вариант пролета с отпуском)))

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
+ многа

Почему любую тему у нас тут превращают либо в ругань, либо в обиду, либо в оправдание-обвинение??? А просто мнение можно написать? свое видение? Не обижаясь, не оправдываясь и не обвиняя? И не думая, что кто-то кого-то обвиняет??????
Поэтому многие просто молчат теперь.
Я за то, что каждый для себя решает - что хорошо, что плохо. Я за то, что каждый определяет для себя естественно - что подходит для его ребенка, и что подходит для его родителей. Не считаю нужным нападать на кого то или еще что то из этой области делать. Тоже считаю уместным высказать свое мнение. НО.... Вот чем больше я читаю тут... тем больше понимаю, что лично в моих коментах ни кто не нуждается)
Лады - буду молчать)))