Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как показывают тесты в ДЕКАБРЕ-2007 мы будем вместе!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-05-2007, 10:59     #5233
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризулька Посмотреть сообщение
А расскажи мне подробности, пожалуйста, про участки.
За сколько, где?
Как?
Мне все-все-все интересно.

С нетерпением жду ответа.
хе-хе.. Этим всем делом, ессно, муж занимается.. Так как денежки сразу на приличный (!) дом и участок в хорошем месте нетути, а брать кредит большой совсем не хочется, решили купить пока только участок. Я в географии нашей не очень разбираюсь, но будем покупать в направлении Выборга, то есть достаточно дорогое направление. Хвойный лес, отсутствие болот и тд.. Карельский перешеек, озёра и тому подобная красотень. Мы тупо купили журналы "загородный дом" и "недвижимость из рук в руки" и смотрели участки. Все участки (ну и дома, конечно) продаются через агенство, ессно. Параллельно советовались с опытным в этих делах моим дядей насчет электричества, воды и тп. Учитывая наши финансовые фозможности, мы смотрим участки в районе 1000 долларов за сотку. Их достаточно много в любых направлениях. Есть направления гораздо дешевле. Андрей звонит агенту и едет смотреть (один или с агентом). Вот позавчера насмотрел какой-то участок, правда маленький 7,5 соток, кот. ему ну ооочень понравился...уединенно, небольшое садоводство, кругом сосны, сосны, сосны и черника. Стоит 7,5 тысяч. Мы хотим побольше, учитывая перспективу постройки хоть чего-то, соток 10-13. Вот, собственно всё