Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - самый лучший роддом!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-06-2008, 01:36     #46
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Мне по карману 2-ка. Причем не только роды, но и ведение беременности там. Так вот, после ведения беременности, при том, что я заключила контракт на роды в 2-ке, отлежала неделю на дородовом... рожать я там категорически не хочу! Поэтому сижу и радуюсь, что я так же застолбила место в 9-ке и теперь пойду рожать туда.
Меня постоянно в этом роддоме (в 2-ке) пугают, что все ужасно, что все плохо и вообще надо уже на дородовое и стимулироваться, а еще лучше - кесарево. В то время как по данным УЗИ, допплер-исследования, КТГ и т.п. у меня и у ребенка все просто суперски, лучше и быть не может! Я специально сходила в профильный роддом (пугают меня в 2-ке конфликтом по группе крови) на исследования и консультацию. И там мне подтвердили, что раньше срока меня стимулировать не надо.
Все это как-то заставляет жестко усомниться в компетентности врачей в 2-ке.
Напишите эти слова, когда успешно родите. Я бы на вашем месте сходила еще к 3ему независимому специалисту на всякий случай. Мне вот реально говорят, что все хорошо и никаких проблем именно во 2Д, т.к. у меня хорошие анализы. И в прошлый раз также было.