Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как и где помогут сменить стиль одежды?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-01-2009, 14:58
ответ для almakantra на сообщение "Ну что, я первая? :) 1...."
    #27
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Ну что, я первая?
1. http://picasaweb.google.ru/almakantr...eat=directlink Много фото. БОльшая часть при дневном свете (чтобы было понятно, какого цвета волосы, глаза и кожа), есть в полный рост.
2. Стиль жизни... МамО. С 5-месячным млоденчегом Тем не менее, стараюсь быть активной и мобильной, везде езжу, дома не сижу
3. Хочется понять, каких цветов и фасонов придерживаться в одежде. Ну и выглядеть более женственно, не только джинсы с футболками
4. Хватаю, что попало Не люблю шоппиться вообще.

Ну как, что из меня можно сделать?
Прошу меня милостиво прощевать, т.к. гости сегодня у меня и я все салаты стругаю, поэтому пока кратко - завтра - поподробнее и фотку еще поищу..
На этой фотке больше всего прическа понравилась, вам идут короткие мальчишеские стрижки, челка, мне кажется, лучше короткая рваная, цвет хорошо и шоколад и светлый, но лично мне больше нра волосы шоколадного тона
Вам очень пойдут туники типа платьев и платья типа туник, к ним - хорошо и балетки и шикарные шпильки, можно с джинсами в облипку, можно с лосинами( фигура у вас), по цветам - очень хорошо - красный,бирюзовый,синий с бежевым, хорошо будут полосатые(напр Ч/б туники), и еще - хорошо будут всякие объемные шарфы, митенки, гетры - можно очень стильненько их подобрать
плюс не забывайте о серьгах- очень могут дополнить ваш образ( от маленьких, мерцающих, до крупных сложных плетений)
обязательно на днях потараюсь нарыть фотки
Изображения