Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Разворот, встречка или вот такая радость в пятницу 13-ого...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 11:28     #350
ОлегТ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 072
ОлегТ отсутствует


ну вроде все идет нормально, оптимизма стало даже больше.

по поводу того, как судья "заявила", "повысила голос" и что она сказала "нормальным голосом" - у меня наводящий вопрос: как Вы думаете, что-то из процитированной прямой речи попало в протокол заседания?

это напомнило мне, как водители часто ведутся на слова идпса, который по-доброму советует им, как лучше поступить Вы ж не забывайте, мы все-таки с ними - по разную сторону баррикад, как с идпсом, так и, к сожалению, с МС (когда МС разбирает дело об АПН).
и то что дела якобы возвращаются к ней и она все равно лишает - тоже психологическая обработка "жертвы".
ни одному судье (и мировому, и тем более федеральному) не интересно, чтобы решение было изменено вышестоящей инстанцией.

судя по тому что Вы написали, Вы поступили правильно, все идет хорошо и должно придти к хорошему финалу

ЗЫ то что обычно "разбираться ни с чем не будут" - это и здесь уже часто говорили. рассея. но мы и сами со своей стороны тоже в этом виноваты - когда отказываемся маяться с обжалованием несправедливых постановлений, или тем более, пытаемся "решить вопрос" деньгами или связями.
в данном контексте "мы" - не лично Вы или лично я; а сограждане в целом.