Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Разворот, встречка или вот такая радость в пятницу 13-ого...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 16:33     #346
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Дело перенесли.Буду писать в несколько этапов, т.к. инфы много, а из форума выкидывает!
Рассказываю по порядку!
Для начала мне дали информационный лист, который я должна заполнить.Среди строчек, что я на русском говорю, в переводчике не нуждаюсь, с делом ознакомлена затерялись слова "С протоколом согласна, вину признаю". Я, будучи на нервах, еле ее заметила.А ниже строчка в которую я должна вписать свои объяснения и подпись.
Я секретаря спрашиваю-как мне расписываться, т.к. я с делом ознакомлена, но со своей виной не согласна.
Мне сказали, что вы распишитесь, объяснения напишите и по ним все ясно будет.
Я подумала, что фиг вам и ручкой закрасила все, что меня не устраивало.

Первым дело я отдала ходатайство о переносе дела по месту регистрации ТС. На что судья сказала, что такое ходатайство никто ни в каком суде не удовлетворит и она в том числе.
Если я хочу перенести дело по месту проживания(если я буду говорить, что проживаю по месту прописки мужа), то такое ходатайство может быть удовлетворено при предоставлении мной кучи документов.
Я ей сказала, что я хочу именно по месту регистрации ТС на что она повысила на меня голос и сказала, что она мне уже предложила возможный вариант, а не то она сию секунду рассмотрит дело по существу, а она этот перекресток отлично знает и ей для принятия решения никакие доп. сведения не нужны!
Я попробовала ей сказать, что давайте вы мое ходатайство-то примете и зарегистрируете, а если откажите, то я напишу на перенос по месту проживания.
На что мне было отвечено, что если уж она откажет официально, то откажет в обоих ходатайствах!!!
Дала мне 5 минут на раздумья и сказала, что если я не напишу про перенос по месту жительства, то она начнет слушанье по существу.
После того, как я это ходатайство написала, она мне сказала уже нормальным тоном, что в Лен. области у меня шансы есть, т.к. судья перекресток не знает, а Гайцы туда не поедут.
А у нее шансов нет и ни один человек у нее на этом перекрестке права обратно не получил, т.к. перекресток всеми официальными органами перемерян и гайцов слушали сто раз!!!
И все дела даже после следующей инстанции возвращаются к ней, а она все равно лишает.
Я попробовала сказать, что я знаю людей, которые в более высокой инстанции свои права отстояли за этот перекресток (что было чистым блефом, ибо я таких людей не знаю) на что мне судья напару с помощницей сказали, что на их участке за этот перекресток такого не было.
А вот в Лен. области мне может повести, т.к. судья местности не знает.
Сказала, что сама по чужим перекресткам водителей не раз оправдывала.
Дала мне неделю на сбор документов.
Обещала посмотреть мною подготовленные материалы и даже совет дать, но только после того, как вынесет вынесет определение по переносу дела!

Уфф,ну вот пока и все!!!
Сорри, что путанно, начальство в спину дышит!!!

ПС. А вот после того как я написала ходатайсво о переносе по месту проживания судья оторвала от информаионного листа ту часть, где я со всем ознакомлена(ну ту, где я замазала слова "с протоколом согласна, вину признаю")