Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кто обращался к бабкам для изменения жизни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-10-2006, 00:10     #15
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


А вот у меня противоречивые ощущения. мне кажется к бабкам можно обращаться смотря с чем. Если просто накрутить себя, что меня сглазили, то тут нужно 20 раз подумать. Ведь и правда не известно каков будет результат, и какими методами она воспользуется. Там привороты всякие, или отворы - отказать сразу. Это, вообще, опасно. Но у меня есть реальные истории помощи со здоровьем, вот тут не могу сказать, что все бесполезно. Мама моя до сих пор вспоминает бабку, настоящую, старенькую, бабульку. Которая спасла ее подругу когда от нее уже врачи отказались. У нее был сильный мастит. 32! раза вскрывали грудь, я была маленькая и до сих пор помню, как один раз увидела как она переодевалась, жуткое зрелище. Врачи сказали, все, средства закончились, будем отнимать грудь, и тогда нашли вот эту бабульку. Приехали, она посмотрела, сказала, что если бы сразу к ней приехали, дала бы 100% гарантии, а теперь сомневается, но взялась, и вылечила. Какие то примочки дала, пошептала, несколько сеансов и все закончилось. Так что не знаю, смотря с чем идти