Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский хоспис. Должен быть.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-07-2008, 22:14     #128
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Кстати, мечта "встретиться с Андреем Аршавиным" - мечта одного мальчика, которого я знала... Он занимался в студии с моей дочкой. Потом я нашла (случайно) сообщение, что он умер (он был очень болен...). Там даже фотографии были этого мальчика с Андреем Аршавиным и с его тренером, кажется. Года 2 назад.
Попробую найти ссылку. Сайт - не тот, который в "Вестях".

Я помню эту фотографию. На ней был мальчик, Аршавин и Павел Крупник ( если не ошибаюсь). Т.к. мы немного были знакомы раньше я очень удивилась. Но потом вспомнила, что политика дело как раз такое и заодно отметила, что на фотографии он был назван исполнительным директором детского хосписа - вот выдержка с Фонтанки.ру


Павел Крупник с 2003 года является президентом Петербургского регионального общественного Фонда поддержки партии «Единая Россия» (в который поступают взносы от частных компаний и лиц для регионального отделения партии), а также является членом политсовета местной ячейки. В начале 90-х он работал в ООО «Конкурент».

Кроме того, Крупник участвовал в работе избирательного штаба ЕдРа на выборах всех уровней. В марте 2007-го года он баллотировался по списку партии в ЗакС по 26-ой территории, а в декабре 2007-го года — в ГосДуму. Кроме работы на благо регионального отделения партии, Крупник официально ведет широкую благотворительную деятельность на посту исполнительного директора единственного в России детского хосписа


Но есть еще и другая ссылка

http://www.apn.ru/publications/comments11241.htm

Я не знаю, может ли чем то помочь этот человек. Если будет нужно, я попробую с ним пообщаться. В конце концов, у него тоже есть маленький ребенок и все не так плохо, как кажется?? Когда то он был действительно неплохим человеком..