Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:33     #16173
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куколка* Посмотреть сообщение
Девочки, присоединяюсь к поздравлениям!
Я тоже сегодня должна была начать свой протокол, но УВЫ ,А.О. меня ужасно расстроил и сбил весь мой боевой настрой!!!
Мой протик перенёс на следующий цикл, из-за того, что день пункции поподает на воскресенье, а они не работают в этот день!!!! Ну прям не раньше, не позже!!!!!
А счастье было так близко!!!
Куколка, сходи на Комсомола, что называется, почувствуй разницу! Или девочек почитай, кто ведет протоколы на Комсомола! У Перинки сегодня ужасный случай произошел, после пункции ее сняли с протокола, вернее он закончился на этом! Ты ведь так не хочешь?! Доверься доктору и успокойся! Твой удачный протик не за горами.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
надо же и день пункции можно рассчитать
это действительно наверное только в коротком протике
ну, Куколка, не расстраивайся, а что он должен был тебя в протик ввести заранее зная, что пункция попадает на выходной? и что тогда делать? претензии то к нему будут. он все заранее продумал, просчитал, кто же еще за нас это сделает. Твой удачный протокол-совсем скоро!

Да, в коротком протике можно расчитать точно день пункции. Но я еще не исключаю, что доктор мог и по другой причине предложить перенести протик, он все знает, чувствует так сказать, кому когда лучше.