Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Собираюсь к Доману.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 13:36     #45
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninel_A Посмотреть сообщение
Гм.. . а если отец, допустим, с емьей не проживает? Мало ли как бывает в жизни?

Так что информацией, надо полагать, могут запретить делиться?
Я вот тоже о родителях-одиночках думаю, как в такой ситауции? Попробую спросить, если удастся, сошлюсь на знакомую, что она одна с ребенком.

А вот про инфу не знаю, ведь на их сайте - материалов по Доману нет никаких записей лекций, да и вообще информации, что они существуют. Да и Ники наша про это ничего не говорила, вот и у меня создается впечатление, может запрещают рассказывать. В любом случае буду брать все, что может пригодиться - мне же еще мужа учить, если что.
Ну а как получу информацию, постараюсь сюда накатать, что и как. А то прямо секретность у них там какая-то.
Больше всего у меня муж смеялся, когда они прислали письмо, что берите с собой теплые вещи, свитера для помещений на лекции, мол у них НАСА доказало, что учебный процесс лучше в холоде проводить - так усваиваемость материала лучше. Муж смеялся - Это что за новый прикол - экономят что ли на отоплении зимой?
Хотя может что-то в этом и есть, мы же все в школах и институтах мерзнем, сами помню в универе в пальто сидели, может поэтому наши русские ооочень умные.