Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ღღღღღღ2006ღღღღღღ СУПЕР-ПУПЕР ТЕМА ДНЯ – ДЕКАБРЯТАМ СКОРО 2 ღღღღღღ2006ღღღღღღ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-11-2008, 18:24     #812
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
девочкииииииииииииииии:000 5:
я дундукккккккккккккк
А я вчера так же смотрела, где находится зведение на Ленинском. Долго думала, где у нас улица Гарибальди Когда уменьшила - дошло - я смотрю Москву (Если учесть, что адрес Лизиного детского сада в Москве был Ленинский 81 )
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
на мой взгляд, портреты гораздо сложнее репортажки . Я за портреты еще очень долго не возьмусь. По кр. мере, пока вспышку себе не куплю Но это к делу не относится

ага, по ним... и по семейным тоже.
Надеюсь, все решится лучшим образом, пока просвета нет
Про последнее - очень хочется, чтобы у тебя всё решилось положительно. Вот так:
А про остальное - ты мою мысль опередила. Если всё-таки решим экономить. Ты же можешь оценить чужие работы? Во всяком случае, твоё и Юлино мнения более компетентны, чем, например, мои.

Кстати, если уж решим соооовсем на этом экономить, то переживем без портретов (я так точно переживу, если приспичит - схожу к тому же приятелю или в ателье), а в качестве репортажки подойдут обычные снимки - наверное половина придет с фотоаппаратами. Качество, конечно, не у всех будет - ах! (моё - скорее - ох! ), но поменяться снимками получше мы потом всегда сможем.